13 juillet : les 100 tours de boulevards à Périgueux , les engagés.

Samedi 13 Juillet 2013 ” Les 100 Tours de Boulevards ”  à Périgueux Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , Juniors , PC Open Organisation : CC Périgueux Dordogne Speaker : Pierre Lajarthe Dossards : 20 Heure Départ : 21 heure Engagement : internet Renseignements : 05 53 09 73 29   ou   06 42 57 00 29 Mail :    dominiqueboivineau@sfr.fr […]

Samedi 13 Juillet 2013

100 tours de boulevards Périgueux 2011 005

” Les 100 Tours de Boulevards ”  à Périgueux

Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , Juniors , PC Open

Organisation : CC Périgueux Dordogne

Speaker : Pierre Lajarthe

Dossards : 20 Heure

Départ : 21 heure

Engagement : internet

Renseignements : 05 53 09 73 29   ou   06 42 57 00 29

Mail :    dominiqueboivineau@sfr.fr

…. les engagés… remerciements à Dominique Boivineau

1       BRISSE  Vivien  CC PERIGUEUX DORDOGNE   1
2       DHINNIN Mickaël CC PERIGUEUX DORDOGNE   1
3       MESPOULEDE      Jean    CC PERIGUEUX DORDOGNE   1
4       SOUBES  KEVIN   CC PERIGUEUX DORDOGNE   1*
5       SOUBES  YOHAN   CC PERIGUEUX DORDOGNE   1
6       TOURTELOT       Alexis  CC PERIGUEUX DORDOGNE   1
7       REIMHERR        Stéphane        VC TARNOS       1
8       MARIE   Yannick GUIDON SAINT MARTINOIS  1
9       BESSOU  Jérémy  CC MARMANDAIS   1*
10      GUEZET  Bruno   CC MARMANDAIS   1*
11      MARTIN  Maxime  CC MARMANDAIS   1
12      GUILLEMOIS      ROMAIN  VENDEE U PAYS DE LA LOIRE       1*
14      LEBRETON        Pierre  TEAM PELTRAX – CSD      1
15      VALADE  JAYSON  CREUSE OXYGENE  1*
16      CHAMBON Cyrille V.NAINTRE       1
17      CLAIN   Médéric U.V.POITIERS    1
18      CEYSSAT BRUNO   CC PERIGUEUX DORDOGNE   2
19      BENEYROL        Sébastien       JS ASTERIENNE   2
20      CHAUDIERES      REMI    U.C.CORREZIENNE 2
21      BEAUPIED        Thierry CC PERIGUEUX DORDOGNE   3
22      CUMENAL Christophe      CC PERIGUEUX DORDOGNE   3
23      PRYSIANIUK      Clément JS ASTERIENNE   3*
24      DE BIOSSAT      Jacques VC MONTOIS      3
25      BOULESTEIX      Ludwig  U.C.BRIVISTE    3
26      CHASSAGNE       Thomas  U.C.CORREZIENNE 3*
27      SKUBISZEWSKI    VIVIEN  U.C.CORREZIENNE 3
28      GENESTE FLORIENT        CC PERIGUEUX DORDOGNE   J
29      MULDER  Mathieu U.C.CORREZIENNE J
30      MARTINIE        Jacky   U.C.CORREZIENNE PC

 

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !