Les engagés du Souvenir Mélany Boivineau à Boulazac 24

Dimanche 8 Septembre 2013 7éme Prix Souvenir Mélany Boivineau à Boulazac 24 Organisation : CC Périgueux Dordogne La liste officielle des engagés du 7ème Souvenir Mélany Boivineau, Départ des minimes à 13 h 45, départ des cadets 15 h 30. …………………minimes : N°      Nom     Prénom  Club    Cat 1     […]

Dimanche 8 Septembre 2013

7éme Prix Souvenir Mélany Boivineau à Boulazac 24

Organisation : CC Périgueux Dordogne

La liste officielle des engagés du 7ème Souvenir Mélany Boivineau,

Départ des minimes à 13 h 45, départ des cadets 15 h 30.
…………………minimes :

N°      Nom     Prénom  Club    Cat
1       CHABANEAU       Natacha CC PERIGUEUX D  DM1
2       CHADOURNE       Yann    CC PERIGUEUX D  M1
3       CHERY   Pierre  CC PERIGUEUX D  M1
4       PEYENCET        Maël    CC PERIGUEUX D  M2
5       FIEFVEZ Jordan  EVCC BERGERAC   M1
6       BONNAT  Cédric  VC BUGUOIS      M2
7       CABANES Pierre Antoine  MERIGNAC VC     M2
8       JOUVE   Loïk    UC GRADIGNAN    M2
9       LAJOUMARD DE BELLABRE   Quentin UC GRADIGNAN    M1
10      PEREZ   Cédric  UC GRADIGNAN    M2
11      BOTTECHIA       Rémi    CC MARMANDAIS   M2
12      LANGELLA        Lilian  CC MARMANDAIS   M1
14      MAUFAUGERAT     Lucas   CC MARMANDAIS   M2
15      MONTAULIEU      Vincent CC MARMANDAIS   M2
16      SALLES  Corentin        GUIDON AGENAIS  M2
17      DAUTREMENT      Nicolas U.C.BRIVISTE    M2
18      CAQUOT  Alexandre       U.C.CORREZIENNE M2
19      MARTINIE        Anthony U.C.CORREZIENNE M2
20      MAUREL  Benjamin        U.C.CORREZIENNE M1
21      BONIFACE        Lucas   U.C.CONDAT      M1
22      JARDIN  Gwendal GOURDON CYCLISME        M2
23      LEPORC  Thibaud GOURDON CYCLISME        M1
…………..cadets :
N°      Nom     Prénom  Club    Cat
1       MAGNOL  Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
2       ACOSTA  Thomas  CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
3       BADIANE Paul    CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
4       DEBEC   Gaétan  CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
5       GREFFE  Etienne CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
6       LANCE   Armand  CC PERIGUEUX DORDOGNE   C1
7       LECOINTRE       Quentin CC PERIGUEUX DORDOGNE   C1
8       LEVRAI  Alex    CC PERIGUEUX DORDOGNE   C2
9       REY     Arnaud  EC TRELISSAC C C        C1
10      CHINOUR ADRIEN  EVCC BERGERAC   C2
11      FIEFVEZ DYLAN   EVCC BERGERAC   C2
12      HENRICH Alexandre       EVCC BERGERAC   C2
14      BOISSIERE       Antonin SC DU PERIGORD  C2
15      PASCAL  Yann    AVC LIBOURNAIS  C1
16      MORETTI Rémi    CAM BORDEAUX    C1
17      NOEL    Clément MERIGNAC VC     C1
18      SAUMANDE        Bastien MERIGNAC VC     C1
19      SUIRE   Ludovic MERIGNAC VC     C1
20      LATOUR  Florian UC GRADIGNAN    C1
21      MICHELOT        Floriane        UC GRADIGNAN    DJ1
22      NICOULEAU       Matéo   UC GRADIGNAN    C1
23      GARRANDAUX      Tom     UC LE HAILLAN ST-MEDARD C2
24      GRIFFOUL        Théo    VC PAYS DE LANGON       C1
25      MOUREAU Sylvain US RAUZAN       C2
26      GUERIN  Alexandre       CC MARMANDAIS   C1
27      CHAULET Antoine US GONTAUD CYCLISME     C2
28      TOFFOLI Guillaume       VC STE LIVRADE  C2
29      LIEVENS Jérémie U.C.CORREZIENNE C1
30      MAURY   Quentin U.C.CORREZIENNE C1
31      DECUIGNIERES    TONY    ASPTT BRIVE     C1
32      DUTHEIL Hugo    A.S.ST JUNIEN S C       C1
33      GAUTHIER        Nathan  A.S.ST JUNIEN S C       C1
34      PRINSAUD        Gaëtan  A.S.ST JUNIEN S C       C1
35      DUPINET Mathieu V.C.AREDIEN     C1
36      DOUCET  Lucas   ANGOULEME VELO CLUB     C2
37      ALLIN   Antoine V.C.MONTENDRE   C2
38      ALLIN   Pauline V.C.MONTENDRE   DJ2
39      CONTANT Valentin        V.C.MONTENDRE   C1
40      BLADOU  Clément EV BRETENOUX BIARS      C1
41      POMIES  Léo     GOURDON CYCLISME        C1

Remerciements à Dominique Boivineau

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !