Les engagés du cyclo cross d’Arjuzanx

Dimanche 24 Novembre 2013 Cyclo cross d’Arjuzanx  , site de Menjuq et Petit Perricq Organisation : CA Morcenx Speaker : Jean Pierre Persillon Les premiers engagés :  Cadets : 1 SAINT SEVER FABIEN V C LUXOIS C 2 ARRANNO TOM V C TARNOS C 3 HERVE QUENTIN V C TARNOS C 4 POULIN EMILE V […]

Dimanche 24 Novembre 2013

Cyclo cross d’Arjuzanx  , site de Menjuq et Petit Perricq

Organisation : CA Morcenx

Speaker : Jean Pierre Persillon

Les premiers engagés : 

Cadets :

1 SAINT SEVER FABIEN V C LUXOIS C
2 ARRANNO TOM V C TARNOS C
3 HERVE QUENTIN V C TARNOS C
4 POULIN EMILE V C TARNOS C
5 GUELIN JEROME V C BAZAS BERNOS C
6 GRALL LUCAS U S RAUZAN C
7 HOUDEBAIGT SEBASTIEN V C ST LIVRADE C
8 GRIFFOUL THEO CREUSE OXYGENE C
9 AGUT MAXIME U V LOURDES C
10 ALTUNA MAEZTU INIGO GIPUZKOA C
11 IMAZ ORMAZABAL IKER GIPUZKOA C
12 PENAGARIKANO FERNANDEZ URKO GIPUZKOA C

 Juniors et Dames:

30 AUDUREAU MICKAEL C S CASTELJALOUX JUN
31 CAZASUS MARLENE C S CASTELJALOUX PC FEM
32 DE DIEGO KATHIA V C SALIES PCOFEM
33 RIEU PATEY JEREMY IBC ISLE JOURDAIN JUN
34 FOSSARD ABADIE MATTHIEU U CLAVEDAN JUN
35 ERRAKIN PEREZ XUBAN GIPUZKOA JUN
36 MAYORA MARTINEZ DANIEL GIPUZKOA JUN
37 ORBEA ODRIOZOLA UNAI GIPUZKOA JUN
38 PARADES BARANDIARA MIKEL GIPUZKOA JUN
39 LEKUONA EXTEBESTE LIERNI GIPUZKOA FEM E
40 MURGIA YOLDI MAITE GIPUZKOA FEM E
41 ODRIOZOLA MUGICA OLATZ GIPUZKOA FEM E
42 ELORZA ANDONI ORDIZIAKO CAJA RURAL JUN
43 SAUBION LEO PEYREHORADE JUN

Espoirs – Séniors:

1 NAVARRET ANTHONY C A MORCENX 3
2 LABBE ARNAUD V C LANGON ELI PRO
3 MONGES REMY V C LANGON 2
4 SALVETAT ERIC ST MONTOIS 3
5 VENISSE MAXIMILIEN G,BORDEAUX 3
6 CLUCHET REMY U C ARCACHON
7 LAROUSSE BERTRAND U C ARCACHON PC
8 LAROUSSE FLORIAN U C ARCACHON 2
9 CASTAGNET DENIS CASTELJALOUX PC
10 CAZASSUS ALAIN CASTELJALOUX PC
11 TEULIERE MAXIME CC MARMANE 2
12 VALADE DYLAN V C TONNEINS 3
13 BERROUET CEDRIC A BAYONNAIS PC
14 MARQUE NICOLAS A BAYONNAIS 3
15 HAURAT TONY U C ORTHEZ 2
16 HONDARRAGUE FABIEN U C ORTHEZ 2
17 JEANNEAU SEBASTIEN U C ORTHEZ PCO
18 GELABERT BENJAMIN CREUSE OXYGENE 1
19 VALADE JAYSON CREUSE OXYGENE 1
20 BRACHET NICOLAS U C LAVEDAN PCO
21 OPRARET HERVE U C LAVEDAN PCO
22 PESTANA FREDERIC U C LAVEDAN PCO
23 ARREGI DOMINGUEZ ASIER BIZIKLETA,COM ELITE
24 GONZALEZ DANIEL BIZIKLETA,COM ELITE

Remerciements à Stéphanie Carrasco

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !