Les engagés de Saint Sauveur de Meilhan

Samedi 17 Mai 2014 Prix “souvenir Pierre Carbonnet” organisé par le CC Marmande 47 2 épreuves au programme : épreuves servant de support au Championnat du Lot et Garonne minimes et cadets. Minimes , départ à 14 heure 1 AYRES Florian CC MARMANDAIS Minime 2 DALLEMANS Louis CC MARMANDAIS Minime 3 DUFFAU Doriane CC MARMANDAIS […]

Samedi 17 Mai 2014

Prix “souvenir Pierre Carbonnet” organisé par le CC Marmande 47

YUMANET-CC MARMANDE - Affiche-Saint-sauveur-de-Meilhan-18-mai-2014YUMANET-Affiche-Saint-sauveur-de-Meilhan-17-mai-2014-Minimes-Cadets

2 épreuves au programme : épreuves servant de support au Championnat du Lot et Garonne minimes et cadets.

Minimes , départ à 14 heure

1 AYRES Florian CC MARMANDAIS Minime
2 DALLEMANS Louis CC MARMANDAIS Minime
3 DUFFAU Doriane CC MARMANDAIS Cadet
4 FEDRIGO Mathis CC MARMANDAIS Minime
5 GUERIN Bertrand CC MARMANDAIS Minime
6 LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS Minime
7 LARGO Dorian CC MARMANDAIS Minime
8 MAUGENET Elian CC MARMANDAIS Minime
9 PREMAOR Lucas CC MARMANDAIS Minime
10 ROUGEAUX Lilian CC MARMANDAIS Minime
11 DESMARIES Quentin VC STE LIVRADE Minime
12 LE BOETEZ Clément VC STE LIVRADE Minime
13 LESPINE Pierre VC STE LIVRADE Minime
14 LAJOUMARD DE BELLABRE Quentin UC GRADIGNAN Minime
15 MENNESSON Thomas UC GRADIGNAN Minime
16 PEREZ Adrian UC GRADIGNAN Minime
17 DARRIBEAU Anouck CS CASTELJALOUSAIN Minime
18 QUILEZ Corentin CS CASTELJALOUSAIN Minime
19 CHOUIKR Corentin VC LUXOIS Minime
20 LAFAYE Quentin VC LUXOIS Minime
21 RIBA Nicolas UC AIRE BARCELONNE Minime
22 GROLIERE MARC ALEXANDRE VC BUGUOIS Minime
23 MORAND Corentin AS LE PASSAGE CYCLISME Minime
24 DIAZ Elie UC PAU PYRENEES Minime
25 CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET Minime
26 TANIOS Clara TEAM EUREXIA Minime
27 SOAREZ Anthony GOURDON CYCLISME Minime

Cadets : départ à 15 heure

1 BOTTECHIA Rémi CC MARMANDAIS Cadet
2 GUERIN Alexandre CC MARMANDAIS Cadet
3 MAUFAUGERAT Lucas CC MARMANDAIS Cadet
4 MONTAULIEU Vincent CC MARMANDAIS Cadet
5 VALETTE Jérémy CC MARMANDAIS Cadet
6 BARBEAU Thomas UC GRADIGNAN Cadet
7 BOIS Enzo UC GRADIGNAN Cadet
8 JOUVE Loïk UC GRADIGNAN Cadet
9 LATOUR Florian UC GRADIGNAN Cadet
10 MICHELOT Floriane UC GRADIGNAN Junior
11 NICOLEAU Matéo UC GRADIGNAN Cadet
12 PEREZ Cédric UC GRADIGNAN Cadet
13 RIGOLT Baptiste UC GRADIGNAN Cadet
14 RIOU Loris UC GRADIGNAN Cadet
15 MARCON Aurélien VC PAYS DE LANGON Cadet
16 MORO Romain VC PAYS DE LANGON Cadet
17 DUBIAU GUILLAUME UC AIRE BARCELONNE Cadet
18 LAMUDE Bastien UC AIRE BARCELONNE Cadet
19 SAINT SEVER Fabien VC LUXOIS Cadet
20 DARRIBEAU Simon CS CASTELJALOUSAIN Cadet
21 SALLES Corentin GUIDON AGENAIS Cadet
22 LABADIE Mathieu UC LAVARDAC BARBASTE Cadet
23 GHILARDI Anthony VC STE LIVRADE Cadet
24 HOURDEBAIGT Sébastien VC STE LIVRADE Cadet
25 MACALI Yann VC STE LIVRADE Cadet
26 PARREL Nicolas VC STE LIVRADE Cadet
27 RAYNAL Mathis VC STE LIVRADE Cadet
28 NERAUD Pierre LECLERC VC TONNEINS Cadet
29 BAREILLE Bastien SC DE SERRES CASTET Cadet
30 GUILLEM Louis VC NAYAIS Cadet
31 CAZAGOU Loïc GOURDON CYCLISME Cadet
32 IRAGNE Antonin GOURDON CYCLISME Cadet
33 JARDIN Gwendal GOURDON CYCLISME Cadet
34 POMIES Léo GOURDON CYCLISME Cadet
35 LACOMBE Maxime Léo EVCC BERGERAC Cadet

Remerciements à Anthony Langella

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !