Mercredi 25 Juin : 36éme Nocturne de Libourne

Mercredi 25 Jin 2014 36éme Nocturne de la Ville de Libourne Organisation : AVC Libourne Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme catégorie , Juniors , PC Open 55 tours de circuit , allées Robert Boulin et cours Tourny Départ : 20 heure 30′ Renseignements : Jean Jacques Szkolnik … tél : 05 57 […]

Mercredi 25 Jin 2014

Libourne

36éme Nocturne de la Ville de Libourne

Organisation : AVC Libourne

Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme catégorie , Juniors , PC Open

55 tours de circuit , allées Robert Boulin et cours Tourny

Départ : 20 heure 30′

Renseignements : Jean Jacques Szkolnik … tél : 05 57 69 23 70

…. les premiers engagés

AMADOR Lionel VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
BERGE Philippe UC LE HAILLAN ST-MEDARD Pass`Cyclisme Open (D1)
BOULET Romain UC LE HAILLAN ST-MEDARD Pass`Cyclisme Open (D2)
BOURRIAGUE CEDRIC LECLERC VC TONNEINS Pass`Cyclisme Open (D2)
CANDELON David US VILLENAVAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
CHAMINAUD Damien AVC LIBOURNAIS 3ème Catégorie
COPEAUX FLORENT VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
CREMA Pierre AVC LIBOURNAIS 3ème Catégorie
DARBO Christophe US DACQUOISE 2ème Catégorie
DELPECH Jean Luc EC TRELISSAC COULOUNIEIX CHAMIERS 1ère Catégorie
DESTANG LUCAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Catégorie
DUPRAT LAURENT STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GARCIA Valentin GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie
GRANET Xavier CC PERIGUEUX DORDOGNE Pass`Cyclisme Open (D2)
JAGU Romain V.NAINTRE 2ème Catégorie
JUMEAUX Grégory US BOUSCATAISE 3ème Catégorie
LAMY JULIEN CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
LE FUSTEC Damien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
MANET CHRISTOPHER AVC LIBOURNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
MARIE Yannick GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Catégorie
MULLON Geoffrey V.C.ROCHEFORT 1ère Catégorie
PAINAUD Pierre GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie
PANDELE Sylvain GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Catégorie
PASQUET Audric CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Catégorie
PATANCHON Fabien GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Catégorie
PINEAU Laurent GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie
PIRON Anthony VC PAYS DE LANGON Pass`Cyclisme Open (D1)
POIRIER Yohan EC TRELISSAC COULOUNIEIX CHAMIERS 2ème Catégorie
REIMHERR Stéphane ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
ROMAN Martial GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie
SARRAZIN Nicolas CAM BORDEAUX 3ème Catégorie
SOUBES KEVIN CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
SZKOLNIK Mickaël CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
TANGUY Miguel GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie
VALADE JAYSON CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
VIDAL Mickaël GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !