Résultats Pampelune -Bayonne

  Samedi 14 Juin 2014 Classement Pampelune-Bayonne (remerciements à Sandrine Chabrier) 1 135 MARQUEZ   RAFAEL LIZARTE 2 303 TAMAYO   JUAN JOSE CAJA RURAL-SEGUROS RGA 3 165 SOTO   ANTONIO JESUS HOSTAL LATORRE 4 34 RIOS   Cristian CLUB CICLISTA ADI 5 17 DELPECH   Jean Luc ENTENTE SUD GASCOGNE 1ère Cat 6 32 ZURITA MARTINEZ   Francesc BELCYCLING 7 120 […]

logo

 

Samedi 14 Juin 2014

Classement Pampelune-Bayonne (remerciements à Sandrine Chabrier)

1 135 MARQUEZ   RAFAEL LIZARTE
2 303 TAMAYO   JUAN JOSE CAJA RURAL-SEGUROS RGA
3 165 SOTO   ANTONIO JESUS HOSTAL LATORRE
4 34 RIOS   Cristian CLUB CICLISTA ADI
5 17 DELPECH   Jean Luc ENTENTE SUD GASCOGNE 1ère Cat
6 32 ZURITA MARTINEZ   Francesc BELCYCLING
7 120 DABOZ   IBAI GIPUZKOA
8 36 BOSH   RAUL SEGUROS BILBAO
9 268 JIMENEZ   CARLOS ANTON BAQUE CAMPOS TEAM
10 25 FONT MAS   Bernat GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Cat
11 119 BAGUES   ARITZ GIPUZKOA
12 300 RUBIO   JESUS ALBERT CAJA RURAL-SEGUROS RGA
13 29 NADON   Ludovic A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Cat
14 16 DEL BARRIO SANZ   Joseba ENTENTE SUD GASCOGNE 1ère Cat
15 180 BARRENETXEA   ANDER IBAIGANE OPEL ARRATIA
16 281 BENGOETXEA   XABIER DEBABARRENA
17 9 MARIE   Yannick GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Cat
18 314 SANTAMARIA   ALAIN TELCO´M  GIMEX
19 27 DUTOUR   Julien A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Cat
20 140 FERNANDEZ   EGOITZ LIZARTE
21 112 RODRIGUEZ   JOSE MARIA SEGUROS BILBAO
22 141 LAFUENTE   IMANOL LIZARTE
23 109 BOSCH   RAUL SEGUROS BILBAO
24 295 CIVERA   DAVID CAJA RURAL-SEGUROS RGA
25 136 RAMIREZ   SANTIAGO LIZARTE
26 24 CHETOUT   Loic GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
27 106 AYUSO   BERNARDO SEGUROS BILBAO
28 308 ALTUNA   ERIK TELCO´M  GIMEX
29 304 ALTUR   MARCOS CAJA RURAL-SEGUROS RGA
30 35 VALLEJO UGARTE   Kepa CLUB CICLISTA ADI
31 41 SEAGE DANZA   David CAJA RURAL
32 307 JUANGO   ODEI CAJA RURAL-SEGUROS RGA
33 123 GONZALEZ   ALAIN GIPUZKOA
34 6 GIRAUDEAU   Christian VC SALISIEN 2ème Cat
35 15 SOUST   Kévin ENTENTE SUD GASCOGNE 2ème Cat
36 154 GOMEZ   EDER HOSTAL LATORRE
37 208 URRESTARAZU   JOSU AMPO
38 320 ARANA   JOAQUIN TELCO´M  GIMEX
39 137 MARTINEZ DE MORENTIN   RAUL LIZARTE
40 465 SELMAN   MOISES HOSTAL LATORRE
41 286 ETXABE   BEÑAT DEBABARRENA
42 298 ROMERO   IGOR CAJA RURAL-SEGUROS RGA
43 285 PEÑAGARIKANO   XABIER DEBABARRENA
44 8 JEGOU   Aurélien GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Cat
45 19 TAUZIA   David ENTENTE SUD GASCOGNE 1ère Cat
46 26 LOUBET   Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
47 302 ZABALA   JOSU CAJA RURAL-SEGUROS RGA
48 260 COBOS   JOSE ZIRAUNA-INFISPORT
49 21 BADY   Bastien CERCLE AQUITAIN 2ème Cat
50 257 ESKIBEL   IKER ZIRAUNA-INFISPORT
51 293 RODRIGUEZ   CRISTIAN CAJA RURAL-SEGUROS RGA
52 259 ODRIOZOLA   ION ZIRAUNA-INFISPORT
53 262 WALLACE   CRAIG ZIRAUNA-INFISPORT
54 40 SAEZ   HECTOR AMPO
55 294 LOPEZ   DANIEL CAJA RURAL-SEGUROS RGA
56 39 GONZALEZ ESTIBALEZ   Ivan FORONDA C.D.C.
57 142 PLAZAOLA   ANDER LIZARTE
58 182 DIAZ   IMANOL IBAIGANE OPEL ARRATIA
59 22 BRANAA   Damien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
60 130 RODRIGUEZ   SERGIO GIPUZKOA
61 604 RUIZ   JAVIER LIZARTE
62 254 ORTEGO DE   ARMANDO ZIRAUNA-INFISPORT
63 472 BIZKARRA   MIKEL GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F
64 310 IBARGUREN   ANTTON TELCO´M  GIMEX
65 33 RUBEN   MARTIN CLUB CICLISTA ADI
66 134 PEDRERO   ANTONIO LIZARTE
67 23 CAZAUX   Pierre GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Cat
68 3 CAUHAPE   Pierre FC OLORONAIS 2ème Cat
69 37 JURADO RODRIGUEZ   Marcos ANDRAKA S.C
70 212 IZAGIRRE   JULEN ORDIZIAKO TX. E.
71 315 ARMENGOL   EDUARDO TELCO´M  GIMEX
72 11 PATANCHON   Fabien GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Cat
73 10 PANDELE   Sylvain GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Cat
74 18 LEFEBVRE   Aurélien ENTENTE SUD GASCOGNE 1ère Cat
75 258 MURGIA   URTZI ZIRAUNA-INFISPORT
76 20 SEGURA   Thomas UC ARCACHON 2ème Cat
77 126 IRIARTE   ION GIPUZKOA
78 127 LIZARRALDE   ENEKO GIPUZKOA
79 161 MARTINEZ   FRANCISCO HOSTAL LATORRE
80 323 KASPERKIEWICZ   MACIEJ TELCO´M  GIMEX
81 145 PASCUAL   LUIS LIZARTE
82 316 OCHOA   JAVIER TELCO´M  GIMEX
83 313 BRIEBA   FERMIN TELCO´M  GIMEX
84 4 LIBERGE   Christophe FC OLORONAIS 2ème Cat

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !