Samedi 28 Juin : Prix des fétes du Houga (32)

Samedi 28 Juin 2014 Prix des Fétes du Houga (32) Organisation : UC Aire Barcelone Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors (sauf ceux de l’Aquitaine) , PC Open. 90 km = 15 tours Dossards face au stade, départ = 15 heure Renseignements : Jean Claude Planté , tél : 06 83 12 11 […]

Samedi 28 Juin 2014

Le Houga 2013 134

Prix des Fétes du Houga (32)

Organisation : UC Aire Barcelone

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors (sauf ceux de l’Aquitaine) , PC Open.

90 km = 15 tours

Dossards face au stade, départ = 15 heure

Renseignements : Jean Claude Planté , tél : 06 83 12 11 20

…. les premiers engagés…..

 

ABAUZIT Julien CA CASTELSARRASIN Junior
AGUER Patrice SA MAULEON 3ème Catégorie
BAILLY Jérémie UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
BAREILLE Laurent UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
BETOUS Eric UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D1)
BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2cme Catégorie
CARDOIT Bernard CA BEGLAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Junior
CARRE Benjamin VC MONTOIS 3ème Catégorie
CASANOVA Christophe UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie
CERESUELA Mathieu AC BAGNERES DE BIGORRE Junior
COUPE CHARLY CYCLO CLUB ERNEEN 2ème Catégorie
COUZINET Kevin VC STE LIVRADE 3ème Catégorie
CRABOS LAURENT UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
CUSSON Jérôme UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D1)
CUYALA PROVENCE BASTIEN UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
DARRIBEAU Loan VC STE LIVRADE 3ème Catégorie
DUFFAU Philippe GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 2ème Catégorie
DULAU Hervé PEYREHORADE SC 3ème Catégorie
DUPRAT LAURENT STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
DUTOUR Antoine GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 3ème Catégorie
ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON 2ème Catégorie
FERREIRA Charles EDELWEISS 3ème Catégorie
FLUMIAN Vincent CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie
GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie
GOUANELLE Thierry UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D1)
GRAS Lionel AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
GUIRLE ARNAUD AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
HAURAT Tony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
HOLSTEIN DAVID VC NAYAIS 3cme Catégorie
HOURDEBAIGT Patrick GUIDON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
JEANNEAU Sébastien UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
LAFFITTE YANNICK PEYREHORADE SC 2ème Catégorie
LAGO Kevin UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
LAMAISON Patrice FC OLORONAIS 3ème Catégorie
LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
MARIE David GUIDON SAINT MARTINOIS 3ème Catégorie
NAIBO NICOLAS TSA UNIBALLER 3ème Catégorie
NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
PROVENCE Patrick UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
RECONDO Clément UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
SELIVERT Tristan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
SOUBIE Guillaume AS MURET C 3ème Catégorie
TASTET Nicolas UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D1)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !