Jeudi 24 Juillet : Nocturne d’AUCH, les engagés

Jeudi 24 Juillet 2014 Nocturne d’Auch (32) , circuit basse ville Organisation : UC Auch GG 55 tours de 1,600 km = 88 km Speaker : Jean Claude Larrecq Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , juniors Prix spéciaux 2éme , 3éme , Juniors Dossards 20 Heure , Avenue d’Alasace Départ 21 heure […]

Jeudi 24 Juillet 2014
Nocturne d’Auch (32) , circuit basse ville
Organisation : UC Auch GG
55 tours de 1,600 km = 88 km
Speaker : Jean Claude Larrecq
Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , juniors
Prix spéciaux 2éme , 3éme , Juniors
Dossards 20 Heure , Avenue d’Alasace

Départ 21 heure
Frais de déplacement éventuels , pour coureurs venant de plus de 100 km dans une méme voiture.
Contacter l’organisateur :
-Philippe Gourmaud tél : 06 70 23 17 54
ou Patrick Mathéou tél : 07 61 00 45 50
Auch
Les engagés
1 PERUSIN Benjamin UV AUCH GG 2ème Catégorie (Aucune)
2 LAMAISON Patrice FC OLORONAIS 3ème Catégorie (Aucune)
3 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX – CSD 1ère Catégorie (Aucune)
4 SANVICENTE Lilian CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie (Aucune)
5 SCHICK Julien CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie (Aucune)
6 SOULA Guillaume CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie (Aucune)
7 BENARFA Rémi US MONTAUBAN 1ère Catégorie (Aucune)
8 CASTETS Yohann US MONTAUBAN 3ème Catégorie (Aucune)
9 SZEWE Patrick US MONTAUBAN 1ère Catégorie (Aucune)
10 GUEZET Bruno CC MARMANDAIS 1ère Catégorie (Aucune)
11 LAPANDERIE Ghyslain VELO CLUB AMBERTOIS 2ème Catégorie (Aucune)
12 VIDAL Florian CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Junior (Aucune)
13 GABASTON Rémy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
14 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Junior (Aucune)
15 CERESUELA Mathieu AC BAGNERES DE BIGORRE Junior (Aucune)
16 TROUCHE Benjamin UV MAZAMET 1ère Catégorie (Aucune)
17 CARRE Benjamin VC MONTOIS 3ème Catégorie (Aucune)
18 DUFFAU Philippe GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
19 RIEU PATEY Jérémy INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior (Aucune)
20 GLEIZES Arnaud ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie (Aucune)
21 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
22 CAPUS Sébastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
23 PILLON Sébastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
24 VALADE JAYSON CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie (Aucune)
25 DARBO Christophe US DACQUOISE 2ème Catégorie (Aucune)
26 CAPOFERRI Nicolas VC PAU RACING 2ème Catégorie (Aucune)
27 DAUNES Sébastien VC PAU RACING 3ème Catégorie (Aucune)
28 BRESSOLIS Laurent U.CYCL ST CHELY D`APCHER 2ème Catégorie (Aucune)
29 LABBE Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie (Aucune)
30 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie (Aucune)
31 DELPECH Jean Luc EC TRELISSAC COULOUIEIX 1ère Catégorie (Aucune)
32 LAPOUGE EC TRELISSAC COULOUIEIX

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !