Résultats de la nocturne de Revel

Nocturne de la ville de Revel Organisateur: REVEL SC 2,3 Juniors PCO Résultats Remerciements à Jean Pierre Audard 1 25 Régis LEGUEVAQUE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139041 MPY 3 1h40’19 » 2 78 Eric SANZ CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 1366047083 LRO 3  » à 0 » 3 64 Jean Mathieu ANDRIEU A.T.A.C VTT ARAGON 1311006167 LRO 3 […]

Nocturne de la ville de Revel
Organisateur: REVEL SC
2,3 Juniors PCO
Résultats
Remerciements à Jean Pierre Audard

1 25 Régis LEGUEVAQUE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139041 MPY 3 1h40’19 »
2 78 Eric SANZ CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 1366047083 LRO 3  » à 0 »
3 64 Jean Mathieu ANDRIEU A.T.A.C VTT ARAGON 1311006167 LRO 3  »  »
4 48 Philippe MORREAU INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2232330070 MPY 2  »  »
5 55 Jean Baptiste MATHIEU VELO CLUB RODEZ 2212032321 MPY 2  »  »
6 1 Antoine LOPEZ REVEL SC 2231140037 MPY 3  »  »
7 37 Philippe GALLO AC APPAMEEN 2209011078 MPY 2  »  »
8 19 Cyril AUBAULT TEAM CYCLISTE MARTRAIS 2231324013 MPY 2  »  »
9 39 Valentin COSNIER VS CHARTRAIN 1828026114 CEN 3  »  »
10 49 Yohan GASSIN SOREZE VELO CLUB 2281331013 MPY PCO D2  »  »

11 66 Pascal DUPUY ST GO CYCLISME COMMINGES 2231203044 MPY 3  »  »
12 76 Vincent MAZARD VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009065 LRO J  »  »
13 57 Tristan COUSSE VILLENEUVE CYCLISTE 2231092057 MPY J  »  »
14 79 Emmanuel PILLET ASPTT CYCLOSPORT GAILLAC 2281337008 MPY PCO D1  »  »
15 80 Clément BELIN ST JUERY OLYMPIQUE 2281013066 MPY 3  »  »
16 32 Mathieu GROLIER GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2231053001 MPY 3  »  »
17 52 Hugo MATHIEUX CO CARBONNE CYCLISME 2231074082 MPY J  »  »
18 2 Renaud CANDEBAT REVEL SC 2231140099 MPY 3  »  »
19 75 Eric GROY VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009018 LRO PCO D2  »  »
20 30 Bastien BONNEMAYRE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139012 MPY 3  »  »
21 9 Arnaud GLEIZES ST GO CYCLISME COMMINGES 2231203139 MPY 2  »  »
22 31 Titouan GUY CO CARBONNE CYCLISME 2231074080 MPY J  »  »
23 15 Francois DE TARDE VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009174 LRO 3  »  »
24 14 Marc CAVAILLES VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009233 LRO 3  »  »
25 27 Christopher BESSOU UV MAZAMET 2281031004 MPY 2  »  »
26 2 Cédric BELLOC UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139227 MPY 3  »  »
27 10 Pierre DE TARDE VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009258 LRO PCO D1  »  »
28 25 Olivier CRON GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2231053022 MPY 2  »  »
29 8 Jérôme PEYRE ES PERSANAISE 1295717014 IDF 3  »  »
30 18 Anthony GANNE VELO CLUB DE L`EST 3297005036 REU J  »  »
31 23 Olivier GALVANI UV MAZAMET 2281031055 MPY PCO D2  »  »
32 11 Pierre TARTIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139011 MPY 2  »  »
33 24 Eloïse BEC CLUB CYCLISTE BOULOU 1366043039 LRO 3  »  »
34 3 Thomas CORATGER INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2232330032 MPY J  »  »
35 35 Pierre GOUAZE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139093 MPY 3  »  »
36 28 Lucas RENAULT ST GO CYCLISME COMMINGES 2231203084 MPY 3  »  »
37 71 Jerome BERRUX VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009061 LRO PCO D2  »  »
38 77 Jerome PERELLO VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009267 LRO 2  »  »
39 5 Stéphane FIEU UV MAZAMET 2281031052 MPY PCO D2  »  »
40 12 Sébastien MORENO CA CASTELSARRASIN 2282043140 MPY PCO D2  »  »
41 62 David BUSSON CLUB CYCLISTE BOULOU 1366043024 LRO 3  »  »
42 81 Sebastien FIORI VS MAULE CYCLISME 1278228028 IDF PCO D1  »  »
43 84 Corneliu GEANDRA VS CASTELNAUDARY 1311020013 LRO PCO D1  »  »
44 41 Nicolas DREYER AS CARCASSONNE CYCLISTE 1311001060 LRO 3  »  »
45 42 Joffrey SLAGMULDER VC PAU RACING 0264312016 AQU PCO D2  »  »
46 28 Jérôme DELOUVEE TEAM GRAND SUD OUEST 2231343006 MPY PCO D1  »  »
47 21 Jérome VELLO TEAM CYCLISTE MARTRAIS 2231324025 MPY 3  »  »
48 17 Laurent BANQUET AS MURET C 2231025035 MPY 3  »  »
49 11 Romain MALBREIL CA CASTELSARRASIN 2282043184 MPY J  »  »
50 7 Thomas CABANEL CA CASTELSARRASIN 2282043018 MPY J  »  »
51 34 Patrick FROMENT G.S.COURSAN-NARBONNE 1311011017 LRO PCO D2  »  »
52 9 Jonathan CES CA CASTELSARRASIN 2282043295 MPY 3  »  »
53 58 Benoît FERNANDEZ VILLENEUVE CYCLISTE 2231092058 MPY J  »  »
54 70 Joan BACO VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009072 LRO PCO D2  »  »
55 63 Olivier DELMAS EMPALOT VELO CLUB 2231304014 MPY PCO D1  »  »
56 29 Sylvain THERON TEAM GRAND SUD OUEST 2231343003 MPY PCO D2  »  »
57 8 Vincent CABANEL CA CASTELSARRASIN 2282043016 MPY J  »  »
58 30 Robin CHRISTOPHE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2231053009 MPY 2  »  »
59 83 Jereny RIEU PATEY INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2232330043 MPY J2  »  »
60 36 Christophe PERIE G.S.COURSAN-NARBONNE 1311011095 LRO 3  »  »
61 85 Stephan RECHE AS MURET C 2231025042 MPY PCO D2  »  »
62 35 David HAMMER G.S.COURSAN-NARBONNE 1311011139 LRO 3  »  »
63 74 Philippe FERRER VELO SPRINT NARBONNAIS 1311009005 LRO PCO D1  »  »
64 26 Sébastien PILLON UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2231139313 MPY 2  »  »
65 56 Thomas MURCIANO VELO CLUB RODEZ 2212032144 MPY 2  »  »
66 18 Mickael LASSUS AS MURET C 2231025110 MPY 3  »  »
67 33 Quentin QUAGHEBEUR GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2231053191 MPY 2  »  »
68 59 Cyril BARBOSA US FRONTON 2231044160 MPY PCO D2  »  »
69 60 Emilie BARBOSA US FRONTON 2231044106 MPY J  »  »

Nocturne de Libourne 2014 132

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations