15 Aout : les engagés d’Arengosse

Vendredi 15 Aout 2014 Prix des Fétes d’Arengosse 40 “lous Saccules” Organisation : CA Morcenais Speaker : Jean Pierre Persillon La succession de Tristan Sélivert (Cadets) et de Rémi Gabaston (séniors 2-3- juniors – PC Open) , les vainqueurs 2013 , est ouverte … Cadets : Départ 15 heure , 30 tours = 60 km […]

Vendredi 15 Aout 2014
Prix des Fétes d’Arengosse 40
“lous Saccules”
Organisation : CA Morcenais
Speaker : Jean Pierre Persillon
La succession de Tristan Sélivert (Cadets) et de Rémi Gabaston (séniors 2-3- juniors – PC Open) , les vainqueurs 2013 , est ouverte …

Cadets : Départ 15 heure , 30 tours = 60 km
les engagés…. remerciements à Stéphanie Carrasco

aregosse cadet

Séniors 2 , 3 , Juniors , PC Open , départ 17 heure , 45 tours = 90 km

les engagés

1 NAVARRET ANTHONY C A MORCENX 3
2 ALHAITZ DAMIEN ST MONTOIS 2
3 BLANC DAMIEN ST MONTOIS 3
4 GABASTON REMY ST MONTOIS 2
5 GLIZE CHRISTIAN ST MONTOIS PC
6 LABARTHE DIDIER ST MONTOIS PC
7 CARDOIT BERNARD C A BEGLAIS PC
8 LABBE GERALD C A BEGLAIS 3
9 DARBO CHRISTOPHE U S DAX 2
10 ESQUERRE DAVID U S DAX 2
11 DUTOUR ANTOINE GIRONDIN BORDEAUX 3
12 MONCE ROMAIN MERIGNAC V C 3
13 SEGURA THOMAS U C ARCACHON 2
14 BAREILLE LAURENT U C AIRE 3
15 BETOUS ERIC U C AIRE PC
16 LAPORTE BENJAMIN U C AIRE JUN
17 LATREILLE AYRTON U C AIRE JUN
18 LATREILLE MAXIME U C AIRE JUN
19 SARNIGUET PIERRE U C AIRE JUN
20 DOLHATS JULIEN PEYROHADE 3
21 DULAU HERVE PEYROHADE 3
22 LASPLACES MATHIEU PEYROHADE 2
23 POEYMIROO KEVIN PEYROHADE 2
24 SUHUBIETTE JULIEN V C TARNOS 3
25 SUHUBIETTE LIONEL ST PAUL SPORT 2
26 COUZINET KEVIN V C ST LIVRADE 3
27 PRUDENCE BENJAMIN U C PAU JUN
28 ARMENDI DORIAN A BAYONNAIS JUN
29 BIGAREAULT LORIS A BAYONNAIS JUN
30 GUIRLE ARNAUD A BAYONNAIS 2
31 LAPOUBLADE BAPTISTE A BAYONNAIS JUN
32 RASQUIN THIERRY A BAYONNAIS 3
33 AGUER PATRICE S A MAULEON 3
34 CAUBARRUS JULIEN S A MAULEON 3
35 LE GUELAFF CHRISTOPHE U C ORTHEZ 2
36 BAUDRIER PHILIPPE V C SALIES 3
37 VERRIER STEPHANE V C SALIES 3
38 GLACIAL NICOLAS LA B DE MAURE 2
39 ABADIE FRANCIS V C PAU BEARN ISARD PC
40 LEROY OLIVIER ASPTT DIJON 2
41 SENALLE ALAIN UVCCHARLEVILLE ARDENNE 2
42 GENTET MAXIME A C BISONTIN 2
43 SIMON FREDERIC VCBEAUVAISIEN OISE PC
44 VITALIS YVES TEAM ST MEDARD PC
45 LAVERGNE ROBIN GSC BLAGNAC VELO31 2
46 ESCOUBET PHILIPPE GRINTA TEAM 3
47 GALLES GUILLAUME GRINTA TEAM 3

Arengosse 2013 092

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !