Les engagés de Villejésus 16

Toutes catégories, organisée par l’ACJAR le samedi 16 août 2014. …. les engagés …. BRETIN Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Catégorie SOUBES KEVIN CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie LARPE Killian GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME Junior PINEAU Laurent GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie HERBRETEAU Loïc CC MARMANDAIS 1ère Catégorie MADORRE Thibaut PEDALE COMBS LA VILLAISE […]

Toutes catégories, organisée par l’ACJAR le samedi 16 août 2014.

120919_152525 (1)

…. les engagés ….
BRETIN Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Catégorie
SOUBES KEVIN CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
LARPE Killian GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME Junior
PINEAU Laurent GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie
HERBRETEAU Loïc CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
MADORRE Thibaut PEDALE COMBS LA VILLAISE Junior
LARRIGNON David ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 2ème Catégorie
LAMY JULIEN CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
RIVET Jean vincent A.S.ST JUNIEN CYCLISME FFC 3ème Catégorie
RIVET Jean Francois U.C.DORACHONNE NORD 87 3ème Catégorie
THURIOT Julien GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie
ABISROR Jacques A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Junior
ALLIN Antoine V.C.MONTENDRE Junior
AMAND Manuel C.POITEVIN Junior
ARCHAMBAULT Maxime V.C.LOUDUN Junior
BLANCHARD Thibaut V.C.SAINTAIS Junior
BODIN AMIEL Louis U.V.ANGERIENNE Junior
GAILLARD Marlon V.C.LOUDUN Junior
QUEYRET Maxime ANGOULEME VELO CLUB Junior
BALLANGER Patrick A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème Catégorie
DUPRAT Frédéric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Pass`Cyclisme Open
(D2)
FEMANDY Francis A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Pass`Cyclisme Open
(D1)
GOUJON Adrien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie
HERBRETEAU Emmanuel A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème Catégorie
MOULIN Aurelien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie
NATIVEL Gregory A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Pass`Cyclisme Open
(D1)
BLANQUEFORT Sylvain A.C.NERSAC 1ère Catégorie
PETITEAU Valentin A.C.NERSAC Junior
BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 2ème Catégorie
ROUYER Simon ANGOULEME VELO CLUB 2ème Catégorie
TOUYERAS Jonathan ANGOULEME VELO CLUB 2ème Catégorie
DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 3ème Catégorie
RINJEONNEAU Clement V.C.ROCHEFORT 3ème Catégorie
DUTOUR Julien A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
MICHCINSKI Michal A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
NADON Corentin A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
NADON Ludovic A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
OUVRARD Kevin A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
PERROCHEAU Willy A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
POLUS Piotr Tomasz A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie
PONTONNIER Elie J.P.C.LUSSAC 1ère Catégorie
CARDINEAU Frederic V.NAINTRE 1ère Catégorie
CHAMBON Cyrille V.NAINTRE 2ème Catégorie
CHAMPALOU Sebastien V.NAINTRE 1ère Catégorie
CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 1ère Catégorie
RABY Tony AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème Catégorie
THIEBAUT Wilfried TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie

Remerciements Bernard Gauthier

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !