Langella et Tocaben vainqueurs du Souvenir Mélany Boivineau à Boulazac.

Dimanche 7 Septembre 2014 Prix “Souvenir Mélany Boivineau” à Boulazac 24 Organisation : CC Périgueux Dordogne Speaker : Pierre Lajarthe Résultats (merci Dominique Boivineau) Minimes 1 2 LANGELLA Lilian CC Marmande 2 27 ROY Loic UC Brive 3 3 DIAZ Elie UC Pau 4 26 RIVET Benjamin UC Condat 5 16 CHADOURNE Yann CC Périgueux […]

Dimanche 7 Septembre 2014
Prix “Souvenir Mélany Boivineau” à Boulazac 24
Organisation : CC Périgueux Dordogne
Speaker : Pierre Lajarthe

Résultats (merci Dominique Boivineau)

Minimes

10626471_10154556575415290_9039008264648165552_n

1 2 LANGELLA Lilian CC Marmande
2 27 ROY Loic UC Brive
3 3 DIAZ Elie UC Pau
4 26 RIVET Benjamin UC Condat
5 16 CHADOURNE Yann CC Périgueux
6 1 GROLIERE Marc Alexandre VC Le Bugue
7 8 CABRILLAC Thomas CC Périgueux
8 23 LEPORC Thibault Gourdon C
9 18 DE VICENZI Lucas CC Marmande
10 4 CUMENAL Lucas CC Périgueux
11 25 MAUREL Benjamin UC Correze
12 9 SOAREZ Anthony Gourdon C
13 15 BENAC Landry UC Correze
14 19 FARAMOND PESSAYRE Léo UC Correze
15 5 ROUGEAUX Lilian CC Marmande
16 14 BAUMARD Florian UC Correze
17 7 GAUVIN Enzo CC Périgueux
18 22 LAFON Antoine EV Bretenoux
19 17 COMBRET Antoine VC Langon
20 11 FREDIGO Mathis CC Marmande
21 10 PESQUIER Logan AC Ménesplet
22 28 SARLAT Clément UC Correze
23 24 MASSALVE Emilie Marie EV Bretenoux
24 12 BONNAT Marion VC Le Bugue
25 20 GUILBERT Etienne EV Bretenoux
AB 6 MARIE Loic AC Ménesplet
NP 21 JUILLARD CONDAT Quentin UC Correze

Cadets

10406925_10154556596675290_4839107582637048022_n

PL N° Dos Noms Prénoms Clubs
1 21 TOCABEN Joris EV Bretenoux
2 7 LATOUR Florian UC Gradignan
3 12 SALLES Corentin Guidon Agen
4 17 BLADOU Clément EV Bretenoux
5 18 GUILBERT Victor EV Bretenoux
6 9 PEREZ Cédric UC Gradignan
7 5 BOIS Enzo UC Gradignan
8 25 LEPORC Elian Gourdon Cyclisme
9 15 MAURY Quentin UC Correze
10 26 POMIES Léo Gourdon Cyclisme
11 3 MORETTI Rémi CAM Bordeaux
12 27 REBUISSON Mathy UC Correze
13 22 AUSSEL Julien Gourdon Cyclisme
14 23 CAZAGOU Loic Gourdon Cyclisme
15 2 PASCAL Yann AVC Libourne
16 28 BORNES Dimitri EV Bretenoux
17 29 LANCE Armand CC Périgueux
18 1 GARONNEAU Kévin AC Ménesplet
19 14 CAQUOT Alexandre UC Correze
20 6 JOUVE Loik UC Gradignan
21 10 GUEYLARD Léo VC Langon
22 11 MORO Romain VC Langon
23 4 SERANI Lucas CAM Bordeaux
24 19 MAZET Thibault EV Bretenoux
25 8 NICOLEAU Matéo UC Gradignan
AB 20 SALINGARDES Paco EV Bretenoux
AB 24 IRAGNE Antonin Gourdon Cyclisme
NP 16 ALARCON Gabriel Sud Gironde

Gallerie photos : https://www.facebook.com/dominique.boivineau/media_set?set=a.10154556500630290.1073741868.657990289&type=3

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !