Résultats du Prix cycliste du Comice Agricole de Mussidan

Samedi 20 Septembre 2014 Prix du Comice agricole à Mussidan Epreuve ouverte aux PC , PC Open , non licenciés. Organisation : SA Mussidan photo archives GD. Résultats :… remerciements à Alain Lavignac Cat. : PCO et PC,+ NL (D1) Pl N° NOMS Prénoms Sociétés Cat SC N°de licence Temps 1 62 BESARION Jean luc VC […]

Samedi 20 Septembre 2014
Prix du Comice agricole à Mussidan
Epreuve ouverte aux PC , PC Open , non licenciés.
Organisation : SA Mussidan

Championnat d'Aquitaine PC-PC Open 2014 à Mussidan 160

photo archives GD.

Résultats :… remerciements à Alain Lavignac

Cat. : PCO et PC,+ NL (D1)

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

SC

N°de licence

Temps

1

62

BESARION Jean luc VC Ayguemorte

PCO

D1

02 33 048 006

1 h 56’22

2

73

CHATELET Giovanni UFOLEP

D1

3

66

EYNARD Guillaume AC Orsay

PC

D1

12 91 326 009

4

75

WOLMER Serge EC Trélissac

D1

02 24 255 033

5

74

FONTAGNOL Dimitri EC Ste Foy

D1

02 24 282 003

6

67

FABREGUES David CAM Bordeaux

PC

D1

02 33 014 071

7

61

BALAU Pascal SC Braud

PCO

D1

02 33 033 004

8

72

GIL Pascal UFOLEP

D1

9

70

FRENEAU Frédéric UFOLEP

D1

10

64

CHAUMONT Denis VC Tonneins

PC

D1

02 47 216 051

11

69

LOPES José SA MUSSIDAN

PCO

D1

02 24 265 041

AB

65

DUPIN Fabien CC marmande

PCO

D1

02 47 207 062

AB

68

LARIVIERE FLORENT SA Mussidan

PCO

D1

02 24 265 017

AB

71

TAILLADE Olivier Castres VC

D1

02 33 029 002

NP

63

CASTEGNARO Fabien CC Marmande

PCO

D1

02 47 207 356

Cat. : PCO et PC,+ NL (D2)

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

SC

N°de licence

Temps

1

47

DARRAGNES Jean Claude SA Mussidan

PCO

D2

02 24 265 002 1 h 52’ 12

2

60

NAIBO Philippe UFOLEP

D2

3

48

DUBOST Bernard RC Mussidan

PCO

D2

02 24 267 005

4

50

GAUTHIER PIERRE SA MUSSIDAN

PC

D2

02 24 265 042

5

45

AUDUREAU Eric US gontaud

PC

D2

02 47 213 006

6

84

MENEGHEL Vincent UFOLEP

D2

7

76

GILBARDIE Patrick UFOLEP

D2

EX

52

PUYASTIER Thierry SA Mussidan

PCO

D2

02 24 265 018

‘’

51

GILLY David RC Mussidan

PCO

D2

02 24 267 025

‘’

54

VERMOOTE Bernard CC Bergues

PC

D2

10 59 158 018

‘’

46

CARDOIT Bernard CA Bègles

PCO

D2

02 33 012 100

‘’

55

MARTINEZ Olivier NL

D2

‘’

59

PILLES Judikael UFOLEP

D2

‘’

77

GRENIER Benoit UFOLEP

D2

‘’

78

DEJEAN Fabien UFOLEP

D2

‘’

79

SALVETTE Fabrice EC Trélissac

D2

02 24 255 027

‘’

81

 DENOEL Thierry UFOLEP

D2

‘’

82

ROUX Tom NL

D2

‘’

83

RUCKEBUSH Kévin NL

D2

‘’

86

BRETOUT Patrick UFOLEP

D2

21

53

RUAUD Rodrigue SA Mussidan

PCO

D2

02 24 265 015

22

56

MATA Sébastien NL

D2

23

57

LABATTU Arnaud NL

D2

24

58

POURTIER Cindy EC Trélissac

D2

02 24 255 059

25

49

FIEFVEZ Valérie EVCC Bergerac

PCO

D2

02 24 260 130

26

80

FIEFVEZ Patrick EVCC Bergerac

D2

02 24 260 080

AB

85

OUNZARI Jean Paul CA Casteljaloux

D2

02 47 206 001

 Cat. : PCO et PC,+ NL (D3)

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

SC

N°de licence

Temps

1

36

PARIS Philippe EC Ribérac

D3

02 24 282 001

1 h 36’22

2

27

MESTADIER Pascal UFOLEP

D3

3

28

BOCQUIER Jean Claude EC Ribérac

D3

02 24 282 007

4

29

MARCHIORO René UFOLEP

D3

5

22

BLANCHETON Jean Jacque SA Mussidan

PC

D3

02 24 265 030

6

24

LEGRAND Claude UC Arcachon

PC

D3

02 33 036 021

7

42

RABILLON Roger UFOLEP

D3

8

30

TEDO Jean Claude VC Tonneins

D3

02 47 219 091

9

41

DANIEL Jacques ASPTT Périgueu

D3

02 24 253 033

10

35

FAUCHON Eric UFOLEP

D3

11

32

RULLIER Eric VC Bardenac

D3

20 16 183 044

12

26

VOUILLAT Eric EC Ste Foy

PC

D3

02 24 022 002

13

40

BODIN Bernard SA Mussidan

D3

02 24 265 008

14

21

BERNARD Michel UC Aire Barcel.

PC

D3

02 40 016 014

15

33

DELUGIN Daniel UFOLEP

D3

16

38

HAZERA Sébastien UFOLEP

D3

17

31

MIGNOT Patrick UFOLEP

D3

18

39

YONNET Pascal UFOLEP

D3

19

25

LERVOIRE Laurent ES Bardenac

PC

D3

20 16 183 011

20

34

JUZWIAK Jérémy UFOLEP

D3

AB

23

LATRILLE Dominique UC Arcachon

PC

D3

02 33 036 081

AB

37

MAZAGOT Olivier UFOLEP

D3

 

 Cat. : PCO et PC,+ NL (D4)

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

SC

N°de licence

Temps

1

13

FONTAGNOL Frédéric UFOLEP

D4

1h 22’33

2

1

BARIBAS Jean Paul ES Bardenac

PC

D4

20 16 183 011

3

12

DELPERRIER Alain UFOLEP

D4

4

10

PAUVERT Yves Ste Foy

D4

02 24 022 012

5

9

DUPLAN Jean Marie UFOLEP

D4

6

7

MAGNOL Marcel UFOLEP

D4

7

14

SAURA Michel UFOLEP

D4

8

2

BENTALEB André SA MUSSIDAN

PC

D4

02 24 260 010

9

15

PUCHE Gérard UFOLEP

D4

10

5

HIDOT Serge EVCC Bergerac

PC

D4

02 24 260 036

11

4

CHATEAURAYNAUD Didier SA Mussidan

PC

D4

02 24 265 035

12

6

HELLEU Michel JS St Astier

D4

02 24 263 312

AB

3

BLANDAMOUR Alain AS Cherbourg

PC

D4

17 50 087 028

AB

8

MIGNOT Roland UFOLEP

D4

AB

11

ESCURPEYRAT Benoit NL

D4

 

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !