Les premiers engagés de Cénac et Saint Julien

Lundi 30 Mars 2015 65éme Grand Prix de Cénac et Saint Julien , Souvenir Simon Chabrié Organisation : VC Monpazier Epreuve élite , 100 km = 10 tours de circuit Départ : 15 heure Speaker : Jean Louis Gauthier Les premiers engagés THOMAS Benjamin ARMEE DE TERRE ROMAN Martial VERANDA EKOI KOBASHI Yuri JAPON OKA […]

Cénac et Saint Julien 2014 120 (1)

Lundi 30 Mars 2015

65éme Grand Prix de Cénac et Saint Julien , Souvenir Simon Chabrié

Organisation : VC Monpazier

Epreuve élite , 100 km = 10 tours de circuit

Départ : 15 heure

Speaker : Jean Louis Gauthier

Les premiers engagés

THOMAS Benjamin ARMEE DE TERRE
ROMAN Martial VERANDA EKOI
KOBASHI Yuri JAPON
OKA Atsushi JAPON
OMOTE Toshiki JAPON
UCHINO Naoya JAPON
KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
JENNINGS Christopher MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
EUSTACHE Cédric MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
NEROR Wilfrid MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
AURIGNAC Samy MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
MIQUEL Thomas MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
SZEWE Patrick MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
VERINI Johan MARTIGUES SPORT CYCLISME DN
ALMEIDA Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX DN
FOURNET FAYARD Sébastien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX DN
NADON Ludovic OCEANE TOP 16 DN
DESLANDES Vadim OCEANE TOP 16 DN
GERBAUD Guillaume OCEANE TOP 16 DN
BOURREAU Thomas OCEANE TOP 16 DN
DELETANG Alexandre OCEANE TOP 16 DN
POLLONI Damien OCEANE TOP 16 DN
CAPUS Damien OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
POULHIES Stéphane OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
BENARFA Rémi OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
FRAISSIGNES Fabien OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
CARAMEL Mathieu OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
CHAVANES Louis OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
DE CARVALHO Elie OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
LOUBEAU Jérémy OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
CROCHARD Axel OCCITANE CYCLISME FORMATION DN
BAUDRON Karl GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN
CAMPISTROUS Romain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN
LOUSTAU Vincent GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN
QUAGHEBEUR Quentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN
DUGUENET Stéphane GUIDON CHALETTOIS DN
RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS DN
THOMAS Adrien VS CHARTRES DN
CASTERAN Damien US MONTAUBAN 82
KWIATKOWSKI Grzegorz POLOGNE – US MONTAUBAN 82
LE COURT DE BILLOT Olivier US MONTAUBAN 82
PILLON Sébastien US MONTAUBAN 82
ARQUEY Alexandre CC MARMANDE 47 DN
GALY Remy CC MARMANDE 47 DN
HERBRETEAU Loic CC MARMANDE 47 DN
TEULIERE Maxime CC MARMANDE 47 DN
BEAUPIED Thierry CC PERIGUEUX DORDOGNE DN
LABBE Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE DN
MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE DN
SENTUCQ Florent CC PERIGUEUX DORDOGNE DN
SOUBES Kevin CC PERIGUEUX DORDOGNE DN
LAPOUGES Damien EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 DN
LEROY Romain EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 DN
PASQUET Audric EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 DN
REIMHERR Stéphane EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 DN
FIEVFEZ Rudi ENTENTE SUD GASCOGNE DN
GLEIZES Arnaud ENTENTE SUD GASCOGNE DN
LEFEBVRE Aurélien ENTENTE SUD GASCOGNE DN
GOUBERT Jean ENTENTE SUD GASCOGNE DN
IBARGUREN Antton Espagne – ENTENTE SUD GASCOGNE DN
BRIEZ Julien ENTENTE SUD GASCOGNE DN
LARPE Killian GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME DN
LARPE Mickael GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME DN
BARON Eric E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE DN
MASDUPUY JEAN LUC E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE DN
PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX – CS DAMMARIE- LES- LYS DN
RACAULT Cénéric TOURS AGGLO 37 CYCLISME
BARRY David TEAM ELANCIA VC TULLE
CHASSAGNE Thomas TEAM ELANCIA VC TULLE
LAMY JULIEN TEAM ELANCIA VC TULLE
SOUNY Stéphane TEAM ELANCIA VC TULLE
VILLETTE Florian TEAM ELANCIA VC TULLE
LARPE Sebastien SA MUSSIDAN
OUVRARD Kevin SA MUSSIDAN
PERUSIN Benjamin UV AUCH GG
GOSSARD Maxime V.C.LA POMME MARSEILLE
GARCIA Valentin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN
GUAY Alexandre AC BELMONTAISE
SDRIGOTTI Romain GUIDON SAINT MARTINOIS

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !