Frédéric CARDINEAU l’emporte à Coulounieix

Dimanche 10 Mai 2015 Prix des Fétes de Coulounieix (24) Organisation : ECT Coulounieix Chamiers Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC open Photo FB ECTCC Classement , merci à Alain Lavignac 1 CARDINEAU Frederic Vc Naintre 2ème Catégorie 2 QUEYRET Maxime Angouleme Vc 2ème Catégorie 3 VILLETTE Florian V.C.Tulliste 2ème Catégorie 4 ACOSTA […]

Dimanche 10 Mai 2015

Prix des Fétes de Coulounieix (24)

Organisation : ECT Coulounieix Chamiers

Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC open

11146572_747881071996058_6135334153033541814_n

Photo FB ECTCC

Classement , merci à Alain Lavignac

1 CARDINEAU Frederic Vc Naintre 2ème Catégorie
2 QUEYRET Maxime Angouleme Vc 2ème Catégorie
3 VILLETTE Florian V.C.Tulliste 2ème Catégorie
4 ACOSTA Thomas CC Périgueux Junior
5 BELLICAUD Jérémy EC3M Junior
6 BENEYROL Sebastien Js Asterienne 2ème Catégorie
7 CEYSSAT Bruno CC Périgueux 2ème Catégorie
8 OUVRARD Kevin SA Mussidan 2ème Catégorie
9 THIEBAUT Wilfried Tarbes CC 2ème Catégorie
10 ARQUEY Alexandre CC Marmandais 2ème Catégorie
11 RIVET Jean Vincent AS St Junien 2ème Catégorie
12 TOUYERAS Jonathan Angoulème VC 2ème Catégorie
13 DUFFAU Philippe G de Bordeaux 2ème Catégorie
14 DELORD Kévin UC Brive 2ème Catégorie
15 MORIN Alexandre UC Correze 2ème Catégorie
16 BOISSIERE Antonin SC du Périgord Junior
17 DANIEL Jeremy EC trélissac C 24 PCO
18 JENNET NICOLAS EC Trélissac Coulounierix 24 3ème Catégorie
19 LECOANET Eric A.C. Jarnac Rouillac 2ème Catégorie
20 FOURNIER Nicolas Vc Pays De Langon 2ème Catégorie
21 POIRIER Yonan EC Trélissac Coulounierix 24 2ème Catégorie
22 EYNARD Guillaume EC Trélissac Coulounierix 24 3ème Catégorie
23 LACOMBE Maxime Léo EVCC Bergerac Junior
24 OUVRARD Teddy U.A.La Rochefoucauld Junior
AB BENEYROL Jeremy EC Trélissac Coulounierix 24 2ème Catégorie
AB BONNET Nicolas Js Asterienne 3ème Catégorie
AB DUBOST Bernard Rc Mussidan PCO (D2)
AB ROUX Tom G St Martinois 3ème Catégorie
AB GUERIN Alexandre Cc Marmandais Junior
AB DOUHET François EC Felletin-Ussel PCO
AB BRONCA Guillaume AC Rilhac Rancon 3ème Catégorie
AB ALLIN Antoine EC3M Junior
AB BELLICAUD Stéphane EC3M 3ème Catégorie
NP ASQUIE Julien VTT Montagrier PCO
NP MORANGE Pierre Henri U.V.Limousine 2ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !