Les engagés de Mont de Marsan , la Madeleine

Samedi 18 Juillet 2015 49éme Nocturne des fétes de la Madeleine à Mont de Marsan (40) Organisation : Stade Montois Cyclisme Speaker : Jean Claude Larrecq 2 épreuves seront au programme de la soirée sur un circuit de 1,100 km . PC , PC Open , non licenciés avec certificat médical = 45 tours Dossards […]

Nocturne Madeleine 2014 002

Samedi 18 Juillet 2015

49éme Nocturne des fétes de la Madeleine à Mont de Marsan (40)

Organisation : Stade Montois Cyclisme

Speaker : Jean Claude Larrecq

2 épreuves seront au programme de la soirée sur un circuit de 1,100 km .

PC , PC Open , non licenciés avec certificat médical = 45 tours

Dossards : 18 heure , départ 19 heure Avenue Kennedy

Les engagés

BECHADE OLIVIER US DACQUOISE Pass`Cyclisme Open (D2)
BISBAU Mickael SAINT PAUL SPORTS Pass`Cyclisme Open (D1)
BOND Michel VC MONTOIS Pass`Cyclisme (D2)
CABANAC Cyril STADE MONTOIS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
CIGANA Stéphane VC MONTOIS Pass`Cyclisme Open (D1)
CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass`Cyclisme Open (D1)
COLIN Benjamin VC NAYAIS Pass`Cyclisme (D1)
DAMESTOY Xavier AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
DELMAS Vincent VC TARNOS Pass`Cyclisme Open (D1)
DUCAU Cedric VC TARNOS Pass`Cyclisme Open (D1)
GIMENES Sebastien UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
HAURAT Tony UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
JOURDAN Patrice VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass`Cyclisme (D3)
LABARTHE Didier STADE MONTOIS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
LAMUDE Bastien UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D2)
LAURENT Regis GUIDON AGENAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
LEMOINE Patrick US BOIS SAINT-DENIS Pass`Cyclisme Open (D1)
MONCOUCUT Jean Louis SAINT PAUL SPORTS Pass`Cyclisme (D3)
OLMEDA Jean GUIDON SAINT MARTINOIS Pass`Cyclisme Open (D1)
PRISSETTE Christophe VC NAYAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
RUELLAND Bernard AC BAGNERES DE BIGORRE Pass`Cyclisme Open (D1)
SAUBION Leo UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)

_________________________________________________

2éme , 3éme catégorie , juniors

Dossards 20 heure , départ 21 heure , avenue Kennedy , 75 tours de circuit

Les engagés

ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS 3ème Catégorie
ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
BOUVERET Antoine STADE MONTOIS CYCLISME Junior
CARMOUZE Quentin TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
CARRE Benjamin VC MONTOIS 2ème Catégorie
CAUBARRUS Jérémie SA MAULEON 2ème Catégorie
DARBO Christophe US DACQUOISE 3ème Catégorie
DAUNES Sébastien VC PAU RACING 2ème Catégorie
DELALAIRE Johan MERIGNAC VC Junior
DOLET Theo US DACQUOISE Junior
DUBREUIL Luc STADE MONTOIS CYCLISME Junior
DUFFAU Philippe GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 2ème Catégorie
DUPONT Sylvain VC TARNOS 2ème Catégorie
ESCOUBET Philippe GRINTA TEAM 3ème Catégorie
ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON 2ème Catégorie
FAVA Tristan PEYREHORADE SC 3ème Catégorie
FERRIERE FABIEN UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
GALLES GUILLAUME GRINTA TEAM 2ème Catégorie
GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie
GLACIAL Nicolas LA BICYCLETTE DE MAURE 3ème Catégorie
GRAVAN Thomas ES CAEN Junior
HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
LAGO Kevin UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie
LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
MAUBEC ARNAUD VC PAU BEARN LES ISARDS 2ème Catégorie
MILLON Cédric LA BICYCLETTE DE MAURE 3ème Catégorie
MORIN Julien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
MORLAES Alfredo PEYREHORADE SC 3ème Catégorie
PAGOTTO CHARLY TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
SAINT SEVER Fabien STADE MONTOIS CYCLISME Junior
SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
TISNE Sylvain CS CASTELJALOUSAIN 3ème Catégorie

Cycle E.Leclerc 3

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !