Les premiers engagés de la nocturne d’Auch

Jeudi 23 Juillet 2015 Les premiers engagés de la Nocturne d’Auch (32) 55 tours de 1,600 km Dossards 20 heure Départ : 21 heure Speaker : Jean claude Larrecq 1 PERUSIN Benjamin U V AUCH GG 2ème Catégorie (Aucune) 2 THOMAS Adrien VS CHARTRAIN 1ère Catégorie (Aucune) 3 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie […]

Auch 001

Jeudi 23 Juillet 2015

Les premiers engagés de la Nocturne d’Auch (32)

55 tours de 1,600 km

Dossards 20 heure

Départ : 21 heure

Speaker : Jean claude Larrecq

1 PERUSIN Benjamin U V AUCH GG 2ème Catégorie (Aucune)
2 THOMAS Adrien VS CHARTRAIN 1ère Catégorie (Aucune)
3 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
4 PERRIER William CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
5 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
6 SOULA Guillaume CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
7 METRO Achille ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie (Aucune)
8 HAMEL Kévin US MONTAUBAN 2ème Catégorie (Aucune)
9 PILLON Sébastien US MONTAUBAN 1ère Catégorie (Aucune)
10 PAGOTTO CHARLY TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie (Aucune)
11 MOSIN PIERRE OC LOCMINE 1ère Catégorie (Aucune)
12 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
13 GLEIZES Arnaud VC PAYS DE LANGON 1ère Catégorie (Aucune)
14 ROUMAGNAC Aurélien VC PAYS DE LANGON 2ème Catégorie (Aucune)
15 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
16 MALON Hugo UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
17 PUTIGNY Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
18 RENAULT Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
19 MOULY Adrien AS VILLEMUR 2ème Catégorie (Aucune)
20 POULHIES Stéphane ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie (Aucune)
21 DARBO Christophe US DACQUOISE 3ème Catégorie (Aucune)
22 PASQUET Audric EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 1ère Catégorie (Aucune)
23 TROUCHE Benjamin UV MAZAMET 2ème Catégorie (Aucune)
24 LEFEBVRE Aurelien VC TARNOS 2ème Catégorie (Aucune)
25 BENARFA Rémi CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie (Aucune)
26 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN Junior (Aucune)
27 MALBREIL Thibault CA CASTELSARRASIN Junior (Aucune)
28 GUEDON VINCENT CYCLO CLUB RIVESALTES 3ème Catégorie (Aucune)
29 CARRE Benjamin VC MONTOIS 2ème Catégorie (Aucune)
30 LABBE Arnaud CC Périgueux Dordogne 1ére catégorie
31 Herbreteau Loic CC Marmande 47 1ére catégorie
32 SZEWE Patrick Martigues SC 1ére catégorie

Cycle E.Leclerc 3

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !