Les premiers engagés du Critérium de Biran

Les engagés du 58éme Critérium de Biran (32) Organisation : UV Auch GG Speaker : Jean Louis Gauthier 45 Trs de 1,44kms = 64.8kms Dossards 15 heure , départ 16 heure. La succession de Romain Leroy , vainqueur 2014 est ouverte ! Les premiers engagés (remerciements à Phillippe Gourmaud) 1 SZEWE Patrick MARTIGUES SPORT CYCLISME […]

Biran 2014 115

Les engagés du 58éme Critérium de Biran (32)

Organisation : UV Auch GG

Speaker : Jean Louis Gauthier

45 Trs de 1,44kms = 64.8kms

Dossards 15 heure , départ 16 heure.

La succession de Romain Leroy , vainqueur 2014 est ouverte !

Les premiers engagés (remerciements à Phillippe Gourmaud)

1 SZEWE Patrick MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie (Aucune)
2 VALADE Jayson GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie (Aucune)
3 LABBE Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie (Aucune)
4 SOUBES Kevin CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie (Aucune)
5 SOUBES Yohan CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie (Aucune)
6 CROCHARD Axel VELO CLUB RODEZ 1ère Catégorie (Aucune)
7 CAPOT Lucien VC NAYAIS 1ère Catégorie (Aucune)
8 MOULY Adrien AS VILLEMUR 2ème Catégorie (Aucune)
9 TOFFOLI Guillaume VC STE LIVRADE Junior (Aucune)
10 BENARFA Rémi CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie (Aucune)
11 CABANEL Thomas CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie (Aucune)
12 CABANEL Vincent CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie (Aucune)
13 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX – CSD 1ère Catégorie (Aucune)
14 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie (Aucune)
15 RELLIER Florimond AS MURET C 3ème Catégorie (Aucune)
16 BARRONCAS PEREIRA Sergio US MONTAUBAN Junior (Aucune)
17 PILLON Sébastien US MONTAUBAN 1ère Catégorie (Aucune)
18 ROUMAGNAC Aurélien VC PAYS DE LANGON 2ème Catégorie (Aucune)
19 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 1ère Catégorie (Aucune)
20 DUBEDAT Wesley CC MARMANDAIS 3ème Catégorie (Aucune)
21 HERBRETEAU Loic CC MARMANDAIS 1ère Catégorie (Aucune)
22 PUECH Etienne CSO MILLAU 2ème Catégorie (Aucune)
23 SAINT GUILHEM Thibaud CSO MILLAU 2ème Catégorie (Aucune)
24 FIEFVEZ RUDY EVCC BERGERAC 1ère Catégorie (Aucune)
25 CAPUS Damien ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie (Aucune)
26 LEFEBVRE Aurelien VC TARNOS 2ème Catégorie (Aucune)
27 COMET Pierre A.C.NERSAC 1ère Catégorie (Aucune)
28 LARPE Mickaël GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie (Aucune)
29 LARPE Killian GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie (Aucune)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !