Victoire de Cyril Barthe à Saint Palais

Lundi 20 Juillet 2015 Prix des féte de Saint Palais (64) Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC Open Organisation : Vélo club Salisien … info Marina Morlaas… … photo archives GD…. 1 BARTHE CYRIL CERCLE AQUITAIN 2ème Catégorie (Aucune) 2H01 2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune) 3 POEYMIROO KEVIN PEYREHORADE […]

Lundi 20 Juillet 2015

Prix des féte de Saint Palais (64)

Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC Open

Organisation : Vélo club Salisien

… info Marina Morlaas…

Madeleine 2015 065

… photo archives GD….

1 BARTHE CYRIL CERCLE AQUITAIN 2ème Catégorie (Aucune) 2H01
2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
3 POEYMIROO KEVIN PEYREHORADE SC 2èME Catégorie (Aucune)
4 LAGO Kevin UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
5 GALLES GUILLAUME GRINTA TEAM 2ème Catégorie (Aucune)
6 RENAULT Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
7 DUMONT KEVIN FC OLORON CYCLISME 1ER
8 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie (Aucune)
9 LAFFITTE Yannick PEYREHORADE SC 2ème Catégorie (Aucune)
10 FOULON Dorian URT VELO 64 Junior (Aucune)
11 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
12 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
13 DARBO Christophe US DACQUOISE 3ème Catégorie (Aucune)
14 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
15 LAVIGNE Baptiste UC ORTHEZIENNE Junior (Aucune)
16 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
17 DITHURBIDE Alain EDELWEISS Pass`Cyclisme Open (D1)
18 FAVA Tristan PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
19 DURU Jean Paul A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème Catégorie (Aucune)
20 BOMBARDIER Kévin VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie (Aucune)
21 HOLSTEIN DAVID VC NAYAIS 3ème Catégorie (Aucune)
22 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
23 GLACIAL Nicolas LA BICYCLETTE DE MAURE 3ème Catégorie (Aucune)
24 GAZETTA Yan E.S. ST MARTIN D HERES Junior (Aucune)
25 LATREILLE Ayrton UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
26 DUPONT Sylvain VC TARNOS 2ème Catégorie (Aucune)
27 MAZIARZ Aurélien CS DES ANDELYS Pass`Cyclisme Open (D1)
28 RAYNAUD LOIC CO COURONNAIS Junior (Aucune)
29 CUYALA PROVENCE BASTIEN UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
30 ARHIE Vincent SA MAULEON Junior (Aucune)
31 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
32 ESTAY Anthony GRINTA TEAM Pass`Cyclisme Open (D1)
33 ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
34 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
35 LAGNET Gari VC TARNOS Junior (Aucune)
36 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie (Aucune)
37 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie (Aucune)
38 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !