Les engagés d’Arengosse

Samedi 15 Aout 2015 Les premiers engagés des épreuves d’Aregosse (40) Organisées par le CA Morcenais Cadets … peu d’engagés … seulement 16 !!! … il est toujours temps de s’engager … Contact : Micheline Desmond , 05-58-07-82-86 Départ 14 heure ARRANNO Tom VC TARNOS Cadet AUBERTIN Maxime VELO GRIFFON MEYZIEU Cadet BENSSALAH Nicolas VC […]

JPG

Samedi 15 Aout 2015

Les premiers engagés des épreuves d’Aregosse (40)

Organisées par le CA Morcenais

Cadets

... peu d’engagés … seulement 16 !!!

… il est toujours temps de s’engager …

Contact : Micheline Desmond , 05-58-07-82-86

Départ 14 heure

ARRANNO Tom VC TARNOS Cadet
AUBERTIN Maxime VELO GRIFFON MEYZIEU Cadet
BENSSALAH Nicolas VC SALISIEN Cadet
CHANTREAU Paul CA MORCENAIS Cadet
CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET Cadet
DIAZ Elie LA BICYCLETTE DE MAURE Cadet
DUCHEIN Dorian TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet
DUPUY Anthony VC NAYAIS Cadet
HOURDEBAIGT Sebastien VC STE LIVRADE Cadet
LAFAGE Simon STADE MONTOIS CYCLISME Cadet
MORO Romain VC PAYS DE LANGON Cadet
PROCIEWICZ Baptiste VELO CLUB SANSAC ARPAJON Cadet
QUATTRIN Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS Cadet
QUATTRIN Vincent GUIDON SAINT MARTINOIS Cadet
SELIVERT Remy US DACQUOISE Cadet
SIMON Sébastien VC SALISIEN Cadet
LAMY VALENTIN PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Cadet

Juniors – séniors 2éme , 3éme catégories , PC Open

Départ : 17 heure , 45 tours !

ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS 3ème Catégorie
ABADIE Françis VC PAU BEARN LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D1)
ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
CHATELUS Alban UC ARCACHON 3ème Catégorie
CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass`Cyclisme Open (D1)
CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET Junior
DAVID Didier ES TORIGNI Pass`Cyclisme Open (D2)
DELALAIRE Johan MERIGNAC VC Junior
DOLHATS Julien PEYREHORADE SC 3ème Catégorie
DUROU Jérôme VC MONTOIS Pass`Cyclisme Open (D1)
ESCOUBET Philippe GRINTA TEAM 3ème Catégorie
ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON 2ème Catégorie
FAVA Tristan PEYREHORADE SC 3ème Catégorie
FERRIERE FABIEN UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
GALLES GUILLAUME GRINTA TEAM 2ème Catégorie
GALLES JEAN PAUL GRINTA TEAM Pass`Cyclisme Open (D1)
GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie
GLACIAL Nicolas LA BICYCLETTE DE MAURE 3ème Catégorie
GLIZE Benjamin STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES 2ème Catégorie
GONNY Johnny UC ARCACHON Pass`Cyclisme Open (D1)
GRIFFOUL Théo CREUSE OXYGENE Junior
LABARTHE Didier STADE MONTOIS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
LABBE Gérald CA BEGLAIS 3ème Catégorie
LAFFITTE Yannick PEYREHORADE SC 2ème Catégorie
LAGNET Gari VC TARNOS Junior
LAHOUN Jeremie STADE MONTOIS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
LAMUDE Bastien UC AIRE BARCELONNE Pass`Cyclisme Open (D2)
LARCADE Kevin VC SALISIEN Junior
LASSUS Mickael AS MURET C 3ème Catégorie
LAVIGNE Baptiste UC ORTHEZIENNE Junior
LOCARDEL Romain UC PAU PYRENEES Junior
MENART Francois CA MORCENAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
MORIN Julien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
MOUCHEZ Cyril VC MONTOIS 3ème Catégorie
NAVARRET Anthony CA MORCENAIS 3ème Catégorie
ROUSSEAU Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
RUELLAND Bernard AC BAGNERES DE BIGORRE Pass`Cyclisme Open (D1)
SENELLE Alain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie
SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie
VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie

Contact : Micheline Desmond , 05-58-07-82-86

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !