Victoire d’Adrien Mouly (AS Villemur) à Nay

Dimanche 22 Aout 2015 Prix des Fétes de Nay (64) Organisation : VC Nayais Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , juniors , PC Open … remerciements à Jean Claude Larrecq… Victoire d’Adrien Mouly (AS Villemur) Place Doss NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE 1 36 MOULY Adrien AS VILLEMUR 2ème Catégorie 2 53 BORN Vivian VILLENEUVE […]

Dimanche 22 Aout 2015

Prix des Fétes de Nay (64)

Organisation : VC Nayais

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , juniors , PC Open

… remerciements à Jean Claude Larrecq…

Victoire d’Adrien Mouly (AS Villemur)

DSC00164

Place Doss NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 36 MOULY Adrien AS VILLEMUR 2ème Catégorie
2 53 BORN Vivian VILLENEUVE CYCLISTE 3ème Catégorie
3 46 IGNACE Alain CC MARMANDAIS 3ème Catégorie
4 33 MAUBEC ARNAUD VC PAU BEARN LES ISARDS 2ème Catégorie
5 50 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie
6 35 BOARIN Grégory AS VILLEMUR 2ème Catégorie
7 26 LATREILLE Ayrton UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
8 28 PROVENCE Patrick UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
9 38 DE BILBAO Xabi AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
10 31 CARLET Pierre VC PAU BEARN LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D2)
11 25 CUYALA PROVENCE BASTIEN UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
12 7 ROUMAGNAC Aurélien VC PAYS DE LANGON 2ème Catégorie
13 8 ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON 2ème Catégorie
14 11 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior (Aucune)
15 1 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie
16 17 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
17 27 LATREILLE Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
18 32 CHELET Frédéric VC PAU BEARN LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D2)
19 6 TISNE Pierre VC NAYAIS Junior (Aucune)
20 3 GUITARD Thomas VC NAYAIS Junior (Aucune)
21 29 ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS 3ème Catégorie
22 47 VACCHER Fabien CO CARBONNE CYCLISME 3ème Catégorie
23 51 SANCHEZ Florian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
24 59 GOUANELLE THIERRY VC PAU RACING
25 58 DITHURBIDE ALAIN EDELWEISS
26 12 DAUNES Sébastien VC PAU RACING 2ème Catégorie
27 45 RICAUD Christian EDELWEISS Pass`Cyclisme Open (D2)
28 14 GRACZYK Vincent SC DE NICE JOLLYWEAR 2ème Catégorie
29 56 DE CARVALHO ELIE US COLOMMIERS
30 15 FERRIERE FABIEN UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
31 16 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
32 9 CIBAT Emmanuel AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
33 34 AGUT Maxime AS VILLEMUR Junior (Aucune)
34 52 CHATELET Nicolas TOULOUSE OLYMPIQUE AÉROSPATIALE CLUB 3ème Catégorie
35 19 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
36 54 COUMET BERTRAND TARBES CYCLISTE COMPETITION
37 41 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !