Les premiers engagés de Casteljaloux

Mercredi 11 Novembre 2015 Cyclo cross du Lac de Clarens à Casteljaloux (47) Organisation : CS Casteljaloux Speaker : André Musiol Dossards podium à partir de 12 heure 30′ Ecoles de vélo à 13 heure 15′ Cadets -juniors-dames : 14 heure 30′ Séniors-espoirs-élites à 15 heure 30′ Renseignements : Jean Lamothe , tél : 06-84-70-72-33 Les premiers engagés , source site FFC […]

cyclo cross de Castejaloux 0041235

Mercredi 11 Novembre 2015

Cyclo cross du Lac de Clarens à Casteljaloux (47)

Organisation : CS Casteljaloux

Speaker : André Musiol

Dossards podium à partir de 12 heure 30′

Ecoles de vélo à 13 heure 15′

Cadets -juniors-dames : 14 heure 30′

Séniors-espoirs-élites à 15 heure 30′

Renseignements : Jean Lamothe , tél : 06-84-70-72-33

Les premiers engagés , source site FFC

Séniors-élites-espoirs

AUDUREAU Mickaël CC MARMANDAIS 3ème Catégorie
BARRAT Jean Luc CS CASTELJALOUSAIN Pass`Cyclisme (D2)
BERNASSE Stéphane A. C. B. B. Pass`Cyclisme (D1)
CARDOIT Bernard CA BEGLAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
CASSAGNEAU Christophe CA CASTELSARRASIN Pass`Cyclisme (D3)
CASTAGNET Denis CC MARMANDAIS 3ème Catégorie
CAZASSUS Marlene CS CASTELJALOUSAIN Pass`Cyclisme (D1)
CAZEMAJOU Jérôme LVC TONNEINS 3ème Catégorie
CHAMINAUD Romain UC ARCACHON Junior
CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie
CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET Junior
DAMESTOY Xavier AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
DARRIBEAU Loan VC STE LIVRADE 2ème Catégorie
FIEFVEZ Valerie EVCC BERGERAC 3ème Catégorie
GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
LABBE Gérald CA BEGLAIS 3ème Catégorie
LABORDE Stephane CA BEGLAIS 3ème Catégorie
LOZE Ludivine CLUB CYCLISTE BOULOU 1ère Catégorie
MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie
MARIE Yannick GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie
MASCARAS Laurent CA CASTELSARRASIN Pass`Cyclisme Open (D1)
MOUYNA Vincent GUIDON SAINT MARTINOIS 3ème Catégorie
PASQUET Audric EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 1ère Catégorie
SAINT GUILHEM Thibaud CSO MILLAU 2ème Catégorie
SDRIGOTTI Romain GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie
TOURNIER Jany STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
VENEL Hugues UC GRADIGNAN Pass`Cyclisme Open (D1)

Juniors

GRAIGNON Lilian UC ARCACHON Junior
HOURDEBAIGT Sebastien VC STE LIVRADE Cadet
LACOMBE Maxime Léo EVCC BERGERAC Junior

Cadets

CLOT Esteban CA CASTELSARRASIN Cadet
CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET Cadet
DARRIBEAU Anouck CS CASTELJALOUSAIN Minime
DUFAU Gaetan AS TESTERINE Minime
FIEFVEZ JORDAN EVCC BERGERAC Cadet
GAULTIER Enzo CA CASTELSARRASIN Minime
LESPINE Pierre VC STE LIVRADE Minime
RIMONTEIL Maxime AS TESTERINE Minime
SALLES Martin AS TESTERINE Minime
TANIOS Clara TEAM EUREXIA Minime

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !