Horaires contre la montre des Fléches Féminines à Pindéres (47)

Dimanche 12 Juin 2016 Les Fléches féminines des Coteaux et Landes de Gascogne à Pindéres Organisation : CS Casteljaloux Epreuve ouverte aux dames minimes et cadettes.. Contre la montre matinal = départ 10 heure En circuit = départ : 15 heure 30′ Epreuve comptant pour le Challenge Aliénor et Challenge GSO Horaires départ Contre la […]

Flécge 1

Dimanche 12 Juin 2016

Les Fléches féminines des Coteaux et Landes de Gascogne à Pindéres

Organisation : CS Casteljaloux

Epreuve ouverte aux dames minimes et cadettes..

Contre la montre matinal = départ 10 heure

En circuit = départ : 15 heure 30′

Epreuve comptant pour le Challenge Aliénor et Challenge GSO

Horaires départ Contre la Montre (remerciements à Jean Paul Ounzari)

10h00′ 36 AGUER Maitena URT VELO 64
10h02′ 35 FEYTOU Ilona ENTENTE CYCLISTE 3 M
10h04′ 34 BARBOTIN Alice ENTENTE CYCLISTE 3 M
10h06” 33 GOROSTEGUI Emeline AVIRON BAYONNAIS
10h08′ 32 SIMON Florine CC PERIGUEUX DORDOGNE
10h10′ 31 MORO Anais VC PAYS DE LANGON
10H12′ 30 SMITH Johanna CC PERIGUEUX DORDOGNE
10H14′ 29 OUNZARI Coralie CS CASTELJALOUSAIN
10H16′ 28 BERLAND Lou ENTENTE CYCLISTE 3 M
10h18′ 27 DELTOR Luna VC STE LIVRADE
10h20′ 26 CAUET Amandine URT VELO 64
10h22′ 25 SALATA Laurie GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10h24′ 24 BOSCHE Orlanne U.C.BRIVISTE
10h26′ 23 DUFAU Marion AS TESTERINE
10h28′ 22 TANIOS Julie TEAM EUREXIA
10h30′ 21 CADILLAC Sofia ALBI VELO SPORT
10h32′ 20 COUTHINO Alice ST GO CYCLISME COMMINGES
10h33′ 19 GRIMAUD Océane CV MONTASTRUC
10h34′ 18 CASSET Marina UC ORTHEZIENNE
10h36′ 17 MATHIEU Sonia AS LE PASSAGE CYCLISME
10h38′ 16 BORDE Emma CAM BORDEAUX
10h40′ 15 PEYRI CAPERA Marine FC OLORON CYCLISME
10h42′ 14 LUBIATTO Florine URT VELO 64
10h44′ 13 NUNES Tiphaine MERIGNAC VC
10h46′ 12 AIDAT Mauryne MERIGNAC VC
10h48′ 11 BONNAT Marion UC MONTPON
10h50′ 10 BOURNIQUEL Léa ALBI VELO SPORT
10h52′ 9 MARIGNAN Celia Yuka MERIGNAC VC
10h54′ 8 DARRIBEAU Anouck CS CASTELJALOUSAIN
10h56′ 7 BIALADE Manon UV MAZAMET
10h58′ 6 WEINGARTEN Audrey U.C.CONDAT
11h00′ 5 CHARRIER Célia VC PAYS DE LANGON
11h02′ 4 GUIRAUD Elodie UV MAZAMET
11h04′ 3 TANIOS Clara TEAM EUREXIA
11h06′ 2 EVANS Charlotte MERIGNAC VC
11h08′ 1 GRANGIER India VC PAYS DE LANGON

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !