Les engagés de la nocturne de Morcenx

Lundi 20 Juin 2016 Prix des Fêtes de Morcenx en nocturne Organisation : CA Morcenx Speaker : Jean Pierre Persillon Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open + 1ére du comité d’Aquitaine (projet A) Dossards à 19 heure 30′ , départ : 20 heure 30′ face à la gare. Qui […]

Lundi 20 Juin 2016

Prix des Fêtes de Morcenx en nocturne

Morcenx nocturne 2015 003

Organisation : CA Morcenx

Speaker : Jean Pierre Persillon

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open + 1ére du comité d’Aquitaine (projet A)

Dossards à 19 heure 30′ , départ : 20 heure 30′ face à la gare.

Qui pour succéder à Cyril Barthe vainqueur 2015 ?

Les premiers engagés , remerciements à Stéphanie Carrasco

1 NAVARRET ANTHONY C A MORCENX 3
2 MENART FRANCOIS C A MORCENX PCO
3 BAILLY JEREMIE U C ORTHEZIENNE 3
4 LAFARGUE LUDOVIC U C ORTHEZIENNE 2
5 LE GUELAFF CHRISTOPHE U C ORTHEZIENNE 3
6 NUNES FABIEN U C ORTHEZIENNE 3
7 ALHAITZ DAMIEN STADE MONTOIS 3
8 BLANC DAMIEN STADE MONTOIS 3
9 DARBO CHRISTOPHE STADE MONTOIS 3
10 GABASTON REMY STADE MONTOIS 2
11 MOUCHEZ CYRIL STADE MONTOIS 3
12 TAUZIA DAVID STADE MONTOIS 2
13 RENOUX THOMAS C A M BORDEAUX 2
14 DULAU HERVE PEYREHORADE S C 2
15 LARCADE KEVIN PEYREHORADE S C JUN
16 SAUBION LEO PEYREHORADE S C 3
17 BOTTECHIA THIERRY C C MARMANDE PCO
18 GALLES GUILLAUME CC MARMANDE 1
19 HERBRETEAU LOIC CC MARMANDE 1
20 SOUBES YOHAN CC MARMANDE 1
21 BISBAU MICKAEL ST PAUL SPORT 3
22 ROCHETEAU LAURENT ST PAUL SPORT PCO
23 SUHUBIETTE LIONEL ST PAUL SPORT 2
24 VALADE JAYSON G DE BORDEAUX 1
25 GIRAUDEAU CHRISTIAN V C SALIES 2
26 RUBIO PHILIPPE F C OLORON 2
27 MARTIN SIMON U S BOUSCAT 2
28 LAMAISON PATRICE U V LOURDES 3
29 CARMOUZE QUENTIN TARBES CYCLISTE 3
30 CERESUELA MATHIEU TARBES CYCLISTE 2
31 DANET MICKAEL TARBES CYCLISTE PCO
32 PAGOTTO CHARLY TARBES CYCLISTE 2
33 DELALAIRE JOHAN MERIGNAC V C JUN
34 CARDOIT BERNARD C A BEGLAIS PCO
35 ESQUERRE DAVID U S DAX 3
36 LALANNE SEBASTIEN U S DAX PCO
37 COMET PIERRE CC PERIGUEUX 1
38 GRACIANNETTE GAETAN CC PERIGUEUX 1
39 MARIE YANNICK G ST MARTINOIS 2
40 CIGANA STEPHANE V C MONTOIS PCO
41 DELALAIRE JASON MARTIGUES 2

Cycle E.Leclerc 029.jpg1.jpg24

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !