Les engagés d’Ygos (40)

Prix des fêtes d’Ygos (40) Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Organisation : CA Morcenais Speaker : Jean Pierre Persillon Attention aux horaires … dossards : 17 heure salle des fétes , départ : 18 heure …. Changement de roues à poste fixe Les premiers engagés remerciements à Stéphanie […]

Ygos 2015 036

Prix des fêtes d’Ygos (40)

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Organisation : CA Morcenais

Speaker : Jean Pierre Persillon

Attention aux horaires … dossards : 17 heure salle des fétes , départ : 18 heure ….

Changement de roues à poste fixe

Les premiers engagés remerciements à Stéphanie Carrasco.

1 CHANTREAU PAUL C A MORCENX JUN
2 NAVARRET ANTHONY C A MORCENX 3
3 MENART FRANCOIS C A MORCENX PCO
4 BAILLY JEREMIE U C ORTHEZIENNE 3
5 NUNES FABIEN U C ORTHEZIENNE 2
6 ALHAITZ DAMIEN STADE MONTOIS 3
7 GABASTON REMY STADE MONTOIS 3
8 MORIN JULIEN STADE MONTOIS 2
9 MOUCHEZ CYRIL STADE MONTOIS 3
10 SAINT SEVER FABIEN STADE MONTOIS JUN
11 TAUZIA DAVID STADE MONTOIS 2
12 PAINAUD PIERRE G ST MARTINOIS 2
13 DOLHATS JULIEN PEYREHORADE S C 3
14 DULAU HERVE PEYREHORADE S C 2
15 FAVA TRISTAN PEYREHORADE S C 3
16 LARCADE KEVIN PEYREHORADE S C JUN
17 MORLAES ALFREDO PEYREHORADE S C 3
18 CARMOUZE QUENTIN TARBES CYCLISTE 3
19 CERESUELA MATHIEU TARBES CYCLISTE 2
20 LOISEAUX MARVYN TARBES CYCLISTE 3
21 IGNACE ALAIN S A MUSSIDAN 3
22 CLEMENT ROMAIN VCBAZAS/BERNOS 3
23 MONCE ROMAIN MERIGNAC V C 3
24 BOUYER THOMAS U C ARCACHON 3
25 NICOULEAU MATTEO U C GRADIGNAN JUN
26 CARLET PIERRE PAU RACING LES ISARDS 2
27 BAREILLE BASTIEN SC SERRES CASTET JUN
28 SELIVERT REMY SC SERRES CASTET JUN
29 ETCHEBARNE MATTHIEU S A MAULEON 2
30 LATREILLE AYRTON S A MAULEON 2
31 LATREILLE MAXIME S A MAULEON 3
32 CAMPAGNE FABIEN V C NAY 2
33 BAUDRIER PHILIPPE V C SALIES 3
34 GIRAUDEAU CHRISTIAN V C SALIES 2
35 VERRIER STEPHANE V C SALIES 2
36 SELIVERT TRISTAN GSC BLAGNAC 2
37 MALBREIL ERIC C A CASTESARRASIN PCO
38 MALBREIL THIBAULT C A CASTESARRASIN JUN
39 ESCOUBET PHILIPPE C C MARMANDE 3
40 ZANCHETTIN DAMIEN U C MARTILLAC 3
41 DARRIBEAU LOAN V C ST LIVRADE 3
42 COURTOIS SYLVAIN A BAYONNAIS 3

Leclerc 1

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !