Les engagés de la nocturne d’Auch

Jeudi 21 Juillet 2016 Nocturne de la ville basse d’AUCH (32) Epreuve 1ére , 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Organisation : UV Auch Gers Gascogne Départ : 21 heure Speaker : Nicolas Servat Les engagés , merci à Philippe Gourmaud DOSSARD NOM PRENOM EQUIPE CATEGORIE S/Cat 1 PILLON Sébastien PAYNAME S.C. […]

Auch 2016

Jeudi 21 Juillet 2016

Nocturne de la ville basse d’AUCH (32)

Epreuve 1ére , 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Organisation : UV Auch Gers Gascogne

Départ : 21 heure

Speaker : Nicolas Servat

Les engagés , merci à Philippe Gourmaud

DOSSARD NOM PRENOM EQUIPE CATEGORIE S/Cat

1 PILLON Sébastien PAYNAME S.C. 1ère Catégorie
2 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
3 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
4 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
5 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
6 GUY Titouan CO CARBONNE CYCLISME 3ème Catégorie
7 CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère Catégorie
8 BENARFA Rémi CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie
9 CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie
10 SDRIGOTTI Romain CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie
11 GARROS Nicolas UV AUCH GG Pass`Cyclisme Open D2
12 LESCURE Yohan UV AUCH GG Pass`Cyclisme Open D2
13 SILVASI Clément UV AUCH GG Junior
14 LAPOUGES Damien EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 1ère Catégorie
15 REIMHERR Stephane EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 1ère Catégorie
16 CROCHARD Axel ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
17 GABORIAUD Guillaume ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
18 MOULY Adrien ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
19 NICOMETTE Vincent CR MIDI-PYRÉNÉES DE LA FFC Pass`Cyclisme Open D2
20 SOUBES Kevin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
21 VERARDO Remi GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
22 VERARDO Yoan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
23 LAPANDERIE Ghyslain VELO CLUB AMBERTOIS 3ème Catégorie
24 CORDIER Marius US MONTAUBAN 2ème Catégorie
25 CRON Olivier US MONTAUBAN 1ère Catégorie
26 CZAPLA Michal US MONTAUBAN 2ème Catégorie
27 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan US MONTAUBAN 1ère Catégorie
28 RENAULT Lucas US MONTAUBAN 1ère Catégorie
29 CERESUELA Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie
30 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
31 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior
32 DIAGNE Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie
33 SORBET Kévin UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior
34 SZEWE Patrick EVCC BERGERAC 1ère Catégorie
35 SZEWE Franck UV MAZAMET Pass`Cyclisme Open D2
36 PEYENCET Gabriel SA MUSSIDAN 1ère Catégorie

Leclerc 1

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !