Victoire de Grégory Boarin à Lahontan (64)

Dimanche 10 Juillet 2016 Prix des fêtes de Lahontan (64) Epreuve 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Organisation : VC Salisien … info Marina Morlaas… Victoire de Grégory Boarin (AS Villemur) Photo FB Grégory Boarin 1 BOARIN Grégory AS VILLEMUR 2ème Catégorie (Aucune) 2 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune) […]

Dimanche 10 Juillet 2016

Prix des fêtes de Lahontan (64)

Epreuve 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Organisation : VC Salisien

… info Marina Morlaas…

Victoire de Grégory Boarin (AS Villemur)

12322689_10207725099799017_1959788689218330779_o

Photo FB Grégory Boarin

1 BOARIN Grégory AS VILLEMUR 2ème Catégorie (Aucune)
2 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
3 LAGNET Gari SA MAULEON Junior (Aucune)
4 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème Catégorie (Aucune)
5 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
6 CERESUELA Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie (Aucune)
7 MORAND BORIS VC BELLEGARDE 3ème Catégorie (Aucune)
8 BIHEL ROMAIN TEAM FARGUES 2ème Catégorie (Aucune)
9 GALLO Fabien SA MAULEON Junior (Aucune)
10 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
11 COSTEDOAT Julien SC DE SERRES CASTET 3ème Catégorie (Aucune)
12 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
13 CARLET PIERRE PAU RACING 2ème Catégorie (Aucune)
14 CARMOUZE Quentin TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie (Aucune)
15 GRACZYK Vincent SC DE SERRES CASTET 2ème Catégorie (Aucune)
16 FAVA Tristan PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
17 BAILLY Jeremie UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
18 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie (Aucune)
19 ARRANNO Tom AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
20 AIROSA Adrien US METRO TRANSPORTS 3ème Catégorie (Aucune)
21 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
22 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
23 CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET 2ème Catégorie (Aucune)
24 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
25 SELIVERT Remy SC DE SERRES CASTET Junior (Aucune)
26 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
27 PRUDENCE Benjamin UC PAU PYRENEES 3ème Catégorie (Aucune)
28 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
29 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie (Aucune)
30 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass`Cyclisme Open (D1)

Leclerc 1

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !