Horaires départ du Trophée Cescutti à St Pierre du Mont (40)

Les équipes et horaires de départ , remerciement à Lionel Gauzére Départ toutes les 00:02 minutes DOS Nom – Prenom Catégorie CLUB horaire départ 1 CAUET Amandine / AGUER Maitena équipe FFC Minimes Urt 14H00 2 BERTRANDE Aurélien / DURAND Hugo équipe FFC Minimes STADE MONTOIS CYCLISME 14H02 3 PREVITALI Pierre / LLAMAS Sebastien équipe […]

affiche-trophee-cescutti-2016 (1)

Les équipes et horaires de départ , remerciement à Lionel Gauzére

Départ toutes les 00:02 minutes

DOS Nom – Prenom Catégorie CLUB horaire
départ

1 CAUET Amandine / AGUER Maitena équipe FFC Minimes Urt 14H00
2 BERTRANDE Aurélien / DURAND Hugo équipe FFC Minimes STADE MONTOIS CYCLISME 14H02
3 PREVITALI Pierre / LLAMAS Sebastien équipe FFC Minimes EAUZE OLYMPIQUE 14H04
4 DUDOUX Baptiste / SCHULD Loic équipe FFC Minimes STADE MONTOIS CYCLISME 14H06
5 DUPE Aurelien / ROCTON Théo équipe FFC Minimes Urt 14H08
6 SAINT SEVER Baptiste / BEYRIE Flavien équipe FFC Minimes STADE MONTOIS CYCLISME 14H10
7 TERRAUBE Dorian / NARDI Théo équipe FFC Minimes EAUZE OLYMPIQUE 14H12
8 BONZON Dorian / SPRONCK Paolo équipe FFC Cadets STADE MONTOIS CYCLISME 14H14
9 FEDRIGO Mathis / DEVINCENZI Luca équipe FFC Cadets CC Marmande 14H16
10 BERTRANDE Guillaume / BOUVERET Victor équipe FFC Cadets STADE MONTOIS CYCLISME 14H18

Départ toutes les 00:04 minutes

11 KLEIN Jean-Philippe / HARTE Sébastien équipe triathlète Triathlon Club Montois 14H30
12 SOURGEN Carine / BOYER Pascal équipe mixte La teste triathlon 14H34
13 LAPORTE Benjamin / PEREZ Emilie équipe mixte UCAB 14H38
14 CAZAUBON Christophe / MARGOTTIN Jean Christophe Equipe Master STADE MONTOIS CYCLISME 14H42
15 DUROU Michel / BERTIN Jean Pierre Equipe Master NL 14H46
16 CAZAUBON Philippe / MAES Alain Equipe Master SMC / tartas 14H50
17 MAGES Dominique / LABEIG Franck équipe FFC PC-PC Open saint paul sports 14H54
18 BEYRIE Céline / BROUSSE Noémie Equipe dames FRJEP Lesperon / SM CYCLISME 14H58
19 PELLET Gilles / SENTUC Corine équipe mixte Braud St Louis 15H02
20 LALANNE Sébastien / DE SOUSA Laurent équipe FFC PC-PC Open us dax / saint paul sports 15H06
21 LADIEU CLEMENTI Thibault / SALVETAT Eric équipe FFC PC-PC Open STADE MONTOIS CYCLISME 15H10
22 MALARET Patrick / LABARCHEDE Alain équipe FFC PC-PC Open EAUZE OLYMPIQUE 15H14
23 MORO Romain / SENECA-FERREIRA Mattéo équipe FFC juniors VC Pays de Langon 15H18
24 LAFAGE Simon / SAINT SEVER Fabien équipe FFC juniors STADE MONTOIS CYCLISME 15H22
25 CHARBONNIER Remy / GUEYLARD Léo équipe FFC juniors VC Pays de Langon 15H26
26 LESTAGE Julien / PERRUCHE Benoit équipe triathlète Abtri 15H30
27 DELAYRE Laurent / HOSTENS Benoit équipe triathlète Triathlon Club Montois 15H34
28 DE CARVALHO Sylvain / DANDRE Fabien équipe Senior licenciés autres fédération ou non licenciés St Martin d’Oney VTT 15H38
29 ROGER Lionel / BERGERET Christophe équipe Senior licenciés autres fédération ou non licenciés VC Mazérois 15H42
30 LEGEAY Sylvain / LIMOUR Patrick équipe Senior licenciés autres fédération ou non licenciés NL 15H46
31 BIROT Cyril / BIROT Sebastien équipe Senior licenciés autres fédération ou non licenciés Bazas Bernos 15H50
32 CASTAING Thierry / PICHON Nicolas équipe licenciés FFC + autres fédération ou non licenciés VC Montois 15H54
33 DUROU Jerôme / LAVIDALLE Romain équipe licenciés FFC + autres fédération ou non licenciés STADE MONTOIS CYCLISME 15H58
34 BONNEIL Gilles / LABILLE Christophe équipe licenciés FFC + autres fédération ou non licenciés TSM 16H02
35 TAUZIA David / LESPIAUCQ Mickael équipe licenciés FFC + autres fédération ou non licenciés STADE MONTOIS CYCLISME 16H06
36 SENTUC Thierry / BREUX Nicolas équipe licenciés FFC + autres fédération ou non licenciés Braud St Louis 16H10
37 ALHAITZ Damien / TOURNIER Jany équipe FFC 2ème et 3ème catégorie STADE MONTOIS CYCLISME 16H14
38 CHELET Frédéric / COLOMBEL Fabrice équipe FFC 2ème et 3ème catégorie Pau Racing les Isards 16H18
39 DARBO Christophe / GABASTON Rémi équipe FFC 2ème et 3ème catégorie STADE MONTOIS CYCLISME 16H22
40 DHININ Mickael / FOULON Dorian équipe FFC 2ème et 3ème catégorie MERIGNAC VC 16H26
41 CHABERT-VEAU Christopher / ROUSSEAU Nicolas équipe FFC élites et 1ère catégorie US Colomiers / SM Cyclisme 16H30
42 DUMOND Mathieu / LIBERGE Christophe équipe FFC élites et 1ère catégorie FC Oloron 16H34

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !