Les engagés du “souvenir David Périllaud” à Chasseneuil (16)

Dimanche 25 Septembre , 2éme Mémorial d’Automne à Chasseneuil , “souvenir David Périllaud” Dossards 12 heure à la mairie de Chasseneuil Départ 14 heure pour 13 tours de circuit = 140,400 km Les engagés , remerciements à Bernard Périllaud LARPE Mickael 1e Girondins de Bordeaux Cyclisme LEVEQUE Laurent 1e Girondins de Bordeaux Cyclisme FAYETTE Pierre […]

course Chasseneuil flyers SDP 2016 s (1)

Dimanche 25 Septembre , 2éme Mémorial d’Automne à Chasseneuil , “souvenir David Périllaud”

Dossards 12 heure à la mairie de Chasseneuil

Départ 14 heure pour 13 tours de circuit = 140,400 km

Les engagés , remerciements à Bernard Périllaud

LARPE Mickael 1e Girondins de Bordeaux Cyclisme
LEVEQUE Laurent 1e Girondins de Bordeaux Cyclisme
FAYETTE Pierre Andre 1e esp Girondins de Bordeaux Cyclisme
BAZIN Clément 2e esp Girondins de Bordeaux Cyclisme
LARPE Sébastien 2e Girondins de Bordeaux Cyclisme
BLANCHAIN David 2e esp Girondins de Bordeaux Cyclisme
DELETANG Alexandre 1e Océane TOP 16
GUICHARD Mickael 1e Océane TOP 16
PAILLOT Yoann 1e Océane TOP 16
MOULIN Aurelien 1e Océane TOP 16
ABISROR Jacques 2e esp Océane TOP 16
DESLANDES Vadim 1e Océane TOP 16
FIEFVEZ Rudy 1e Océane TOP 16
BARRET Jérémy 2e esp Océane TOP 16
NADON Ludovic 1e Océane TOP 16
SAINT MARTIN Clément 1e Océane TOP 16
DILIGEART Aléxis 1e esp Océane TOP 16
CAPOT Lucien 1e esp Océane TOP 16
DE LAAT Arnaud 2e esp CO Couronnais
LECOANET Eric 2e AL Gond Pontouvre
TOUYERAS Jonathan 2e AL Gond Pontouvre
NADON Corentin 2e A C 4 B
BALLANGER Patrick 2e AC JAR
PERROCHEAU Willy 1e A.PO.GE U Charente Maritime
GARCIA Valentin 1e CA Civray
CHAMBON Cyrille 2e V.Naintré
CLUZAN PRINCE Morgan 1e VC Tulliste
LAMY Julien 1e VC Tulliste
GERBAUD Guillaume 1e VC Tulliste
BRIDIER Sonny 2e esp E-C-Felletin-Ussel-Creuse-Corrèze
URRUTY Maxime 1e Creuse Oxygène
MENANT Théo 2e esp Creuse Oxygène
GIRARD Thomas 1e Creuse Oxygène
DUFOUR Florian 2e esp Creuse Oxygène
TEULIERE Maxime 1e esp Creuse Oxygène
CHAUVEAUX Corentin 2e esp Creuse Oxygène
DUJARDIN Florian 1e esp Creuse Oxygène
VIMPERE Théo Pro HP BTP Auber93
SIROT Cédric 2e esp UV Limousine
FONFREDE Francois 1e esp CC Périgueux Dordogne
VILLETTE Florian 1e esp JS Astérienne
BETOUIGT SUIRE Jauffrey 2e Mérignac VC
HERBRETEAU Loic 1e CC Marmandais
SANVICENTE Lilian 1e CC Marmandais
LOUBEAU Guillaume 2e esp Occitane C.F.
VARGAS Gaël 2e esp Occitane C.F.
CARAMEL Mathieu 1e esp Occitane C.F.
CABANEL Vincent 1e esp Occitane C.F.
CABANEL Thomas 1e esp Occitane C.F.
BENARFA Rémi 1e Occitane C.F.
KWIATKOWSKI Grzegorz Jan 1e US Montauban
CZAPLA Michal 2e esp US Montauban
CARLIER Aléxis 1e esp Martigues SC
PLOUHINEC Samuel 1e Team Peltrax CSD
PLANTUREUX Mickaël 1e esp CC Etupes Le Doubs Pays de Montbeliard
SAIDI Nassim 2e esp Equipe Nat. Algérie
HAMZA Yacine 2e esp Equipe Nat. Algérie
MANSOURI Abderrahmane 1e esp Equipe Nat. Algérie
MOKHTARI Hichem 2e esp Equipe Nat. Algérie
BECHLAGHEM Abderrahmane 2e esp Equipe Nat. Algérie
LAGAB Azzedine 2e Equipe Nat. Algérie
HAMZA Mehdi Abderrahmane 2e Equipe Nat. Algérie
BELMOKHTAR Abdelkader 2e Equipe Nat. Algérie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !