Fabien Campagne vainqueur à Salies de Béarn (64)

Jeudi 25 Mai 2017 Salies de Béarn , la fête du vélo Epreuve 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Organisation : VC Salisien Fabien Campagne (VC Nayais) ouvre son palmarés à salies de Béarn ! Photo FB Vélo Club Nayais Classement , merci à Marina Morlaas. Place Doss NOM et PRENOM ASSOCIATION […]

Jeudi 25 Mai 2017

Salies de Béarn , la fête du vélo

Epreuve 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Organisation : VC Salisien

Fabien Campagne (VC Nayais) ouvre son palmarés à salies de Béarn !

17038768_465972963733884_6571116164151030321_o

Photo FB Vélo Club Nayais

Classement , merci à Marina Morlaas.

Place Doss NOM et PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 59 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
2 30 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
3 41 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
4 58 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
5 44 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
6 42 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
7 47 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie (Aucune)
8 4 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
9 39 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
10 24 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
11 15 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie (Aucune)
12 48 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
13 53 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
14 6 DELALAIRE Johan A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème Catégorie (Aucune)
15 2 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
16 9 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Aucune)
17 45 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème Catégorie (Aucune)
18 13 BERTOMEU Nicolas GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass`Cyclisme Open (D2)
19 60 DELALAIRE JASON MARTIGUES SPORT 3ème Catégorie (Aucune)
20 7 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior (Aucune)
21 57 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie (Aucune)
22 22 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
23 32 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
24 11 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie (Aucune)
25 3 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie (Aucune)
26 54 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
27 34 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
28 62 POIRIER JULIEN CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
29 19 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass`Cyclisme Open (D2)
30 8 COUMET Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
31 17 PAPON Patrick UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
32 61 LISABOIS DAVY LECLERC ORTHEZ TEAM PCO
33 26 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
34 46 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie (Aucune)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !