Les engagés du championnat d’Aquitaine VTT à Auradou (47)

Dimanche 28 Mai 2017 Championnat d’Aquitaine VTT à Auradou (47) Organisation : EXISTED RIDERS CLUB Départ : 10 heure Les premiers engagés , source FFC ASQUIE Julien VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 3ème Catégorie AUBERT Thomas VELO SILEX Cadet BOUCHE TER HEIDE Lea VELO SILEX Junior BOY Christophe JURANCON CYCLISME COMPETITION 3ème Catégorie BOY Clarisse JURANCON […]

Dimanche 28 Mai 2017

28.05-Championnat-XC-AQT

Championnat d’Aquitaine VTT à Auradou (47)

Organisation : EXISTED RIDERS CLUB

Départ : 10 heure

Les premiers engagés , source FFC

ASQUIE Julien VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 3ème Catégorie
AUBERT Thomas VELO SILEX Cadet
BOUCHE TER HEIDE Lea VELO SILEX Junior
BOY Christophe JURANCON CYCLISME COMPETITION 3ème Catégorie
BOY Clarisse JURANCON CYCLISME COMPETITION Minime
BRIN Arthur AS TESTERINE Minime
DESCORPS Dimitri VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Minime
DOMMAIN Laurent VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC 3ème Catégorie VTT GAURIAC 33
DOMMAIN Mateo VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Cadet VTT GAURIAC 33
DONNEGER Clara CSO MILLAU 2ème Catégorie CSO MILLAU AVEYRON
DUPEYRON Thomas UC GRADIGNAN Cadet
DURET Theo AS TESTERINE Minime
FERNEZ Andy UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet
FERNEZ Drian UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Minime
FORGIT Matheo VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Minime
FROMI Rayan VC STE LIVRADE Cadet
GHISLOTTI Nathan VELO SILEX Minime
GOUMARD Laurent VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC 3ème Catégorie
GOUMARD Lucas VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Cadet VTT GAURIAC 33
HORAUD Evann VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Minime
KUSTERS Gabin VELO SILEX Minime
LACASSAGNE Lou Ann EXCITED RIDERS CLUB Cadet
LAGRANGE Clement VTT CLUB BERGERAC PERIGORD Minime
LAPORTE Clement EXCITED RIDERS CLUB Minime
LE BRETON Gael VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Minime
LITHARD Jules AS TESTERINE Cadet
MAGNANOU Louis VELO SILEX Cadet
PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior
PECONDON Romain CS CASTELJALOUSAIN Minime
PEDEMARIE Mathieu FIRSTEAM64 Junior
PINTHON Benjamin CSO MILLAU Junior CSO MILLAU AVEYRON
PINTHON Victor EXCITED RIDERS CLUB 2ème Catégorie
PORTET Damien CSO MILLAU 2ème Catégorie CSO MILLAU AVEYRON
POUYAU Baptiste LESCAR VS Junior
PUJOL Matahi VTT CLUB BERGERAC PERIGORD Minime
RAMON Clement CS CASSENEUIL 3ème Catégorie
RAMOS Pierre VELO SILEX Minime
RHODDE Thibaut VELO SILEX Minime
RIMONTEIL Maxime AS TESTERINE Cadet
RODRIGUEZ PARRA Cedric LECLERC ORTHEZ TEAM Pass`Cyclisme Open (D2)
ROUVES Juliette VELO SILEX Minime
ROUVES Maxime VELO SILEX Junior
SALLES Martin AS TESTERINE Cadet
SALON Valentin VELO SILEX 3ème Catégorie
SZKOLNIK Michael AVC LIBOURNAIS 2ème Catégorie
TERRIGEOL Emma VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Junior VTT GAURIAC 33
TERRIGEOL Richard VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC 3ème Catégorie
TERRIGEOL Tom VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Cadet VTT GAURIAC 33
THUBLIER Theo VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC Cadet VTT GAURIAC 33
VATIN Alrick VELO SILEX Cadet
WANTELLET Thibaut CSO MILLAU 2ème Catégorie CSO MILLAU AVEYRON
ZANARDO Lucas LESCAR VS Cadet

Renseignements , tél : 06 80 08 61 75

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !