Les engagés du Tour des côteaux de Chalosse (UFOLEP) - Sud Gironde – CYCLISME

Les engagés du Tour des côteaux de Chalosse (UFOLEP)

Dimanche 21 Mai 2017

1er Tour des Coteaux de Chalosse UFOLEP

Toutes les infos en cliquant sur l’affiche ci dessous

Sans-titre

Organisation : Stade Montois cyclisme

Les engagés , info Jérome Durou

1 DUROU Jerome Stade Montois 1
2 LABARTHE Didier Stade Montois 2
3 ALHAITZ Damien Stade Montois 1
4 MOUCHEZ Cyril Stade Montois 1
5 LAVIDALLE Romain Stade Montois 2
6 LAFAGE Simon Stade Montois 1
7 HAURAT Tony Stade Montois 1
8 LALANNE Sébastien St Paul Sports 1
9 MICHELIN Jérôme St Paul Sports 1
10 PARNAUT Maurice St Paul Sports 1
11 DE SOUSA Laurent St Paul Sports 2
12 MAGES Dominique St Paul Sports 2
13 ARRECHEA Vincent St Paul Sports 3
14 CASEMAJOR Martin St Paul Sports 3
15 CORDON Arnaud Cyclo Saint Geours Hossegor 3
16 MAISUECHE Romain Cyclo Saint Geours Hossegor 3
17 FOSSARD Dominique Cyclo Saint Geours Hossegor 2
18 TAUZIN Patrice Cyclo Saint Geours Hossegor 2
19 PETRICORENA Rafael Cyclo Saint Geours Hossegor 2
20 DULUCQ Sébastien Cyclo Saint Geours Hossegor 2
21 CESCHIN Ludovic Boucles de l’Adour 1
22 DAMESTOY Xavier Boucles de l’Adour 1
23 PALACIOS Alain Boucles de l’Adour 1
24 ARHANCET Christian Boucles de l’Adour 2
25 CANDEHORE Cyrielle Boucles de l’Adour 3
26 FORTABAT Christophe Marsacq Vélo Sport 1
27 DUBOURDIEU Jean-Marc Marsacq Vélo Sport 2
28 DREAN Jérôme Marsacq Vélo Sport 2
29 MOULINIER Francis Marsacq Vélo Sport 2
30 OTHEGUY Christian Marsacq Vélo Sport 2
31 DOLET Claude Marsacq Vélo Sport 3
32 MARIA Nicolas Marsacq Vélo Sport 2
33 CIGANA Cyril Vélo Club de Barsacais 3
34 TAUZIN Pierre Vélo Club de Barsacais 3
35 MOURET Eric Vélo Club de Barsacais 3
36 CASAGRANDE Jean-François Vélo Club de Barsacais 3
37 BESSO Grégorie Vélo Club de Barsacais 3
38 LEMOINE Patrick Vélo Club Montois 2
39 CASTAING Thierry Vélo Club Montois 2
40 GOMEZ Vincent Vélo Club Montois 2
41 BOND Michel Vélo Club Montois 3
42 SANCHEZ Nicolas Vélo Club Montois 3
43 LABORDE Thierry Vélo Club Montois 3
44 DUFFAU Philippe Vélo Club Montois 1
45 BAREYT Christophe Club Cycliste Pays Tarusate 1
46 PERIN Samuel Club Cycliste Pays Tarusate 1
47 MONTBLANC Benoit Club Cycliste Pays Tarusate 2
48 LIMOUR Patrick Club Cycliste Pays Tarusate 2
49 LAILHEUGUE Jean-Baptiste Club Cycliste Pays Tarusate 3
50 CUBERTOU Alexandra Club Cycliste Pays Tarusate 3
51 MAES Alain Club Cycliste Pays Tarusate 3
52 TROTIN Charles SAM Cyclisme Mérignac 2
53 DAUBY Romain SAM Cyclisme Mérignac 2
54 FLORIT Mickael SAM Cyclisme Mérignac 3
55 BIENKOWSKI Loic SAM Cyclisme Mérignac 3
56 RIVOIRE Brice SAM Cyclisme Mérignac 3
57 DUBLE Arnaud SAM Cyclisme Mérignac 2
58 DUBLE Jean-Louis SAM Cyclisme Mérignac 2
59 ABADIE Francis VC Pau Racing les Isards 2
60 GILLES Cédric VC Pau Racing les Isards 1
61 GOUANELLE Thierry VC Pau Racing les Isards 1
62 LABISTE Frédéric VC Pau Racing les Isards 1
63 LOUGARRE Bertrand VC Pau Racing les Isards 3
64 RIGAL Sacha VC Pau Racing les Isards 1
65 SCHMIDT Olivier VC Pau Racing les Isards 3
66 BISBAU Michel Cyclo Club Tarnosien 3
67 LARRICQ Lionnel Cyclo Club Tarnosien 2
68 DOUTHE Laurent Cyclo Club Tarnosien 3
69 CATALINA Nicolas Cyclo Club Tarnosien 3
70 PINARD Gilles Cyclo Club Tarnosien 2
71 HERVE Jean-Noel Cyclo Club Tarnosien 1
72 HIRIGARAY Julien Cyclo Club Tarnosien 2
73 BRUN Benoit J.S. Labouheyre 3
74 RANSINANGUE Simon J.S. Labouheyre 3
75 GOTTERI Vincent J.S. Labouheyre 2
76 DEVERT Frédéric J.S. Labouheyre 1
77 LARRUE Jean-Frédéric J.S. Labouheyre 1
78 CUSSON Jérôme U.C.A.B. 1
79 BAREILLE Laurent U.C.A.B. 1
80 MAZURIE Raphael U.C.A.B. 1
81 CAZANOVA Christophe U.C.A.B. 1
82 BALUHET Paul U.C.A.B. 2
83 BARSACQ Thierry U.C.A.B. 3
84 VALADE Marvyn U.C.A.B. 1
85 BOUSSEMART Paul Vélo Club Salies 1
86 TOTAIN Kévin Vélo Club Salies 1
87 BAREILLE Thomas Vélo Club Salies 2
88 DUPIN Pierre Vélo Club Salies 3
89 BRETON Quentin Vélo Club Salies 3
90 SIMON Sébastien Vélo Club Salies 3
91 TROUY Fabrice Vélo Club Salies 1
92 OLMEIDA Jean FIRTEAM 64 1
93 BENSON Daren FIRTEAM 64 1
94 GLACIAL Nicolas FIRTEAM 64 1
95 VANDAELE Pascal FIRTEAM 64 2
96 BUETAS Nicolas FIRTEAM 64 3
97 BOUTY Cyril Cyclo Sport Casteljaloux 1
98 BREUX Nicolas Cyclo Sport Casteljaloux 1
99 BORE Joel Cyclo Sport Casteljaloux 1
100 COUETTE Kévin Cyclo Sport Casteljaloux 1
101 DECAUX Thierry Cyclo Sport Casteljaloux 1
102 COSTALLINGA Guillaume Cyclo Sport Casteljaloux 2
103 ROLAND Yan Cyclo Sport Casteljaloux 3
104 ROUX Damien Bizikleta Taldea 1
105 DUCAU Cédric Bizikleta Taldea 1
106 DELMAS Vicert Bizikleta Taldea 1
107 LALANNE Pierre Bizikleta Taldea 2
108 MURUA David Bizikleta Taldea 2
109 CUEL Fabrice Bizikleta Taldea 1
110 CABANAC Cyril U.C. Saint-Justin 2
111 FROSTIN Nicolas U.C. Saint-Justin 2
112 LENDANOU Renaud U.C. Saint-Justin 2
113 TARIS Eric U.C. Saint-Justin 2
114 LEFLECH Ghyslain U.C. Saint-Justin 2
115 JOURDAN Patrice U.C. Saint-Justin 2
116 PILES Judikael U.C. Saint-Justin 1


Laisser un commentaire

Les champs marqués (*) sont requis.