Les premiers engagés de la course d’Ygos (40)

Dimanche 25 Juin 2017 Prix des fêtes d’Ygos (40) Course ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Organisation : CA Morcenx Speaker : Jean Pierre Persillon Dossards : 17 heure salle des fêtes , départ : 18 heure Les premiers engagés , remerciements à Stéphanie Carrasco ! N° Noms Prénoms Clubs […]

Dimanche 25 Juin 2017

Ygos 2016 005

Prix des fêtes d’Ygos (40)

Course ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Organisation : CA Morcenx

Speaker : Jean Pierre Persillon

Dossards : 17 heure salle des fêtes , départ : 18 heure

Les premiers engagés , remerciements à Stéphanie Carrasco !

N° Noms Prénoms Clubs Cat

1 NAVARRET ANTHONY C A MORCENX 3
2 LEROY DANIEL C A MORCENX PCO
3 CARDOIT BERNARD C A BEGLAIS PCO
4 BLANC DAMIEN ST MONTOIS 3
5 DARBO CHRISTOPHE ST MONTOIS 3
6 DUROU JEROME ST MONTOIS PCO
7 FUMA BARTHELEMY ST MONTOIS JUN
8 IGNACE ALAIN S A MUSSIDAN 2
9 CLEMENT ROMAIN V C BERNOS BEAULAC 3
10 PAINAUD PIERRE G ST MARTINOIS 2
11 BLANCHAIN DAVID GIRONDIN BORDEAUX 2
12 BESARION JEAN LUC U C ARCACHON 3
13 PASCAL YANN U C ARCACHON 3
14 DOLHATS JULIEN PEYREHORADE 3
15 DULAU HERVE PEYREHORADE 3
16 SUHUBIETTE LIONEL ST PAUL SPORT 2
17 GALLES GUILLAUME V C MONTOIS 2
18 GRANCIANETTE GAETAN CC MARMANDE 2
19 ZANCHETTIN DAMIEN CC MARMANDE 3
20 DARRIBEAU LOANN V C ST LIVRADE 2
21 VALADE DYLAN LVC TONNEINS 3
22 BACQUE GAUTIER A BAYONNAIS PCO
23 COURTOIS SYLVAIN A BAYONNAIS 2
24 PINATEL OLIVIER A BAYONNAIS 3
25 SELIVERT REMY SC SERRES CASTET JUN
26 FERRIERE FABIEN U C ORTHEZ 3
27 CRESPO NICOLAS ENTENTE CYCLISTE 3M2
28 NICOULEAU MATEO A,PO,GE,CHARENTE CYCLISTE 2
29 DELALAIRE JOHAN AVC AIX EN PROVENCE 2
30 DESTANG DIMITRI TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
31 LOISEAUX MARVYN TARBES CYCLISTE COMPETITION 2

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !