Victoire d’Oier IBARGUREN à Orthez (64)

Samedi 22 Juillet 2017 Grand Prix des fêtes d’Orthez (64) Organisation : UC Orthez Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC Open Victoire d’Oier IBARGUREN (JIRA BIRA Cycling Team) Remerciements à Marina Morlaas Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE TEMPS 1 IBARGUREN Oier JIRA BIRA Cycling team 1H52 2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME […]

Samedi 22 Juillet 2017

Grand Prix des fêtes d’Orthez (64)

Organisation : UC Orthez

Epreuve 2éme , 3éme , juniors , PC Open

Victoire d’Oier IBARGUREN (JIRA BIRA Cycling Team)

DEoerb-XsAEKnxB

Remerciements à Marina Morlaas

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE TEMPS
1 IBARGUREN Oier JIRA BIRA Cycling team 1H52
2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie () à 4S
3 TOCAVEN Fabien AS VILLEMUR Junior ()
4 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
5 FREJOUL-SOUCASSE NICOLAS INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème Catégorie ()
6 BOUTY Cyril CS CASTELJALOUSAIN Pass’Cyclisme Open (D1)
7 CAMBET Olivier LECLERC ORTHEZ TEAM 3ème Catégorie ()
8 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie ()
9 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie ()
10 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie () à 45
11 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET Junior ()
12 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie ()
13 IGNACE Alain SA MUSSIDAN 2ème Catégorie ()
14 LAGNET Gari JIRA BIRA Cycling team 2ème Catégorie ()
15 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior ()
16 LEFEBVRE Aurelien CC MARMANDAIS 2ème Catégorie ()
17 GALLEGO Euken JIRA BIRA Cycling team
18 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
19 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème Catégorie ()
20 BOUDAT NICOLAS VC PAYS DE LANGON Junior ()
21 SALLES Corentin INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior ()
22 GARROS Nicolas UV AUCH GG 3ème Catégorie ()
23 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
24 REBOLLO Vivien GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass’Cyclisme Open (D1)
25 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
26 GALLO Fabien LESCAR VS Junior ()
27 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie ()
28 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
29 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
30 DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie ()
31 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie ()
32 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie ()
33 QUATTRIN Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS Junior ()
34 SERRATO Enrique JIRA BIRA Cycling team
35 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie ()
36 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
37 RABAUD Olivier CV MONTASTRUC 3ème Catégorie ()
38 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
39 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie ()
40 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie ()
41 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème Catégorie ()
42 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
43 KORTABARRIA Aritz JIRA BIRA Cycling team

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !