Thomas Guitard s’impose à Salies de Béran

Dimanche 13 Août 2017 Salies de Béarn , Journée du vélo Organisation : VC Salisien Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open Info Marina Morlaas , merci ! Victoire de Thomas Guitard (Lescar VS) Photo FB Thomas Guitard 1 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème Catégorie () 1h47 12 2 LOCARDEL […]

Dimanche 13 Août 2017

Salies de Béarn , Journée du vélo

Organisation : VC Salisien

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme catégorie , juniors , PC Open

Info Marina Morlaas , merci !

Victoire de Thomas Guitard (Lescar VS)

Photo FB Thomas Guitard

1 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème Catégorie () 1h47 12
2 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
3 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
4 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
5 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie ()
6 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Pass’Cyclisme Open (D2)
7 NOIREAUX Constant VC AMATEUR ST QUENTIN 2ème Catégorie ()
8 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
9 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior ()
10 GUILLEM Louis LESCAR VS Junior ()
11 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()
12 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème Catégorie ()
13 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie ()
14 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie ()
15 SENELLE Alain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie ()
16 CELLARD Guillaume La Motte Servolex PC O
17 LADEIRO BENOIT SC SERRES CASTET 3ème Catégorie ()
18 FUMA Barthelemy STADE MONTOIS CYCLISME Junior ()
19 Provence Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
20 DITHURBIDE Alain EDELWEISS Pass’Cyclisme Open (D1)
21 CORMIER AURELIEN ABC SAINT CALAIS 2ème Catégorie ()
22 ROUY Fabrice VC SALISIEN Pass’Cyclisme Open (D1)
23 QUATTRIN Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS Junior ()
24 IDRAC Louis CC PYRENEEN 3ème Catégorie ()
25 CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie ()
26 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior ()
27 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
28 HOURDEBAIGT Sebastien VC STE LIVRADE Junior ()
29 DITHURBIDE Alain EDELWEISS Pass’Cyclisme Open (D1)
30 TISNE Pierre CC Marmande 2ème Catégorie ()
31 DESTANG Dimitri TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie ()
32 RIOU Gilles TEAM PELTRAX – CSD Pass’Cyclisme Open (D1)
33 HOLSTEIN David VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
34 DREANO BAGUESTE ANTONIN OC CYCL.CESSONNAIS Junior ()

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !