Les engagés du 2ème tour de la Charente Limousine

Samedi 7 Avril 208 2ème Tour de la Charente Limousine , les engagés ….Voir article de présentation…. Remerciements à Bernard Périllaud GAUTHIER Elian UA La Rochefoucauld SOULLARD Tim UA La Rochefoucauld BAUCHAUD Arthur UA La Rochefoucauld MORICHON Mathieu UA La Rochefoucauld PAGNAT Alexandre UA La Rochefoucauld LAPIERRE Louis UA La Rochefoucauld MIRANDA Anthony CO Couronnais […]

Samedi 7 Avril 208
2ème Tour de la Charente Limousine , les engagés

….Voir article de présentation….

Remerciements à Bernard Périllaud

GAUTHIER Elian UA La Rochefoucauld
SOULLARD Tim UA La Rochefoucauld
BAUCHAUD Arthur UA La Rochefoucauld
MORICHON Mathieu UA La Rochefoucauld
PAGNAT Alexandre UA La Rochefoucauld
LAPIERRE Louis UA La Rochefoucauld
MIRANDA Anthony CO Couronnais
RAMBEAU Yoann CO Couronnais
PINEAU Clément UC Confolens
RETAILLEAU Valentin UC Confolens
GAUTHIER Pierrick AL Gond Pontouvre
DESLANDES Vadim AC Nersac
FIEFVEZ Rudy AC Nersac
NADON Ludovic AC4B
LECLERC Nicolas Angoulême VC
BELLICAUD Jérémy Angoulême VC
SAINT MARTIN Clément Angoulême VC
SOURDY Kylian Angoulême VC
LEVEQUE Laurent Angoulême VC
PINOT Damien Angoulême VC
HURTADO Josimar Angoulême VC
DELOMME Damien TC Chateaubernard
DILIGEART Alexis TC Chateaubernard
JOUSSON Nicolas TC Chateaubernard
CAPOT Lucien TC Chateaubernard
MOULIN Aurélien AC JAR
DUPRAT Frédéric AC JAR
PERROCHEAU Willy APOGE Team U Cube 17
LARPE Kilian APOGE Team U Cube 17
PETITEAU Valentin APOGE Team U Cube 17
DESNOYER Mickael APOGE Team U Cube 17
LAMY Antoine APOGE Team U Cube 17
BODIN AMIEL Louis APOGE Team U Cube 17
FAYETTE Pierre André APOGE Team U Cube 17
BAZIN Clément APOGE Team U Cube 17
BELON Romain EC3M
LIGNERON Valentin Côte de Beauté Cy.
VIGNEAUD Johann Côte de Beauté Cy.
ANNONIER Martin VC St Maixent
OUVRARD Kévin CA Civray
BARRET Jérémy CA Civray
NORMAN Cameron Cycle Poitevin
CLAIN Médéric UV Poitiers
NIVELLE Jean Baptiste UCC Vivonne
DUVERGER Romain UCC Vivonne
LEBON Victor AC Chatelleraud
AUMEUNIER Lucas Creuse Oxygène
CHAUVEAUX Corentin Creuse Oxygène
AMAND Manuel Creuse Oxygène
DELETANG Alexandre Creuse Oxygène
ROY Loic UC Briviste
LACOSTE Jean Edouard UC Briviste
COUZEMAIN Anthony VC La Souterraine
LATREILLE Ayrton Lescar VS
GUILLEM Louis Lescar VS
AGUT Maxime Lescar VS
LAVIGNE Baptiste Lescar VS
CARMOUZE Quentin Lescar VS
BRISMONTIER Nicolas Lescar VS
CHABERT VEAU Christopher Lescar VS
LAGNET Gari Lescar VS
COMET Pierre Lescar VS
GERBAUD Guillaume UV Limoges Team 87
MORANGE Alexis UV Limoges Team 87
MORANGE Pierre Henri UV Limoges Team 87
AUGUSTO Bastien UV Limoges Team 87
CAUDOUX Alexandre UV Limoges Team 87
TURMEL Thomas UV Limoges Team 87
AUDIDIER Etienne UV Limoges Team 87
AVRIL Thomas UV Limoges Team 87
REJASSE Cyrille AC Rilhac Rancon
PIERRE Axel UC Condat
RIVET Jean françois UC Dorachonne Nord 87
HERBRETEAU Loic CC Marmandais
SAN ROMAN Lucas CC Marmandais
VILLETTE Florian Sud-Ouest Cy. Formation
GINESTET Ugo GSC Blagnac VS 31
VERARDO Yoan GSC Blagnac VS 31
SELIVERT Tristan GSC Blagnac VS 31
LE COURT DE BILLOT Olivier GSC Blagnac VS 31
ROSSINI Quentin GSC Blagnac VS 31
MONCASSIN Maxence GSC Blagnac VS 31
BENNETT Stéfan GSC Blagnac VS 31
GOSSARD Maxime GSC Blagnac VS 31
TROY Arthur GSC Blagnac VS 31
CAMPISTROUS Romain GSC Blagnac VS 31
NEBOIT Romain GSC Blagnac VS 31
URRUTY Maxime GSC Blagnac VS 31
BUISSON Julien Occitane Formation Cyclisme
CARR Simon Occitane Formation Cyclisme
POULHIES Stéphane Occitane Formation Cyclisme
THOMAS Adrien Occitane Formation Cyclisme
GABORIAUD Guillaume Occitane Formation Cyclisme
GOUBERT Jean Occitane Formation Cyclisme
PUTIGNY Bertrand Occitane Formation Cyclisme
MATONTI Théo Occitane Formation Cyclisme
LARPE Mickael US Montauban
FERRON Valentin Vendée U Pays de la Loire
MORICHON Thomas AC Bisontine
BAUDON Sébastien CC Vierzonnais

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !