Horaires départ des Flèches Féminines des coteaux et Landes de Gascogne

Dimanche 1er juillet 2018 Les heures de départ , remerciements à Jean Paul Ounzari DOSS NOM / PRENOM ASSOCIATION CAT Horaire départ 51 FERNANDEZ Izaro Bizkaia Minime 2 10:00:00,00 50 GOROSTEGUI Marie AVIRON BAYONNAIS Minime 10:02:00,00 49 LABORDE Manon VC NAYAIS Minime 10:04:00,00 48 BONNIN Noemie C.C.VERVANT Minime 10:06:00,00 47 CHADIRAC Lou Eve MONTAUBAN CYCLISME […]

Dimanche 1er juillet 2018

Les heures de départ , remerciements à Jean Paul Ounzari

DOSS NOM / PRENOM ASSOCIATION CAT Horaire départ

51 FERNANDEZ Izaro Bizkaia Minime 2 10:00:00,00
50 GOROSTEGUI Marie AVIRON BAYONNAIS Minime 10:02:00,00
49 LABORDE Manon VC NAYAIS Minime 10:04:00,00
48 BONNIN Noemie C.C.VERVANT Minime 10:06:00,00
47 CHADIRAC Lou Eve MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime 10:08:00,00
46 PERRIER Alice UC GRADIGNAN Minime 10:10:00,00
45 BIASON Romane CC MARMANDAIS Minime 10:12:00,00
44 MANZON Ane Ane Bizkaia Minime 2 10:14:00,00
43 MILOUA Lisa VC NAYAIS Minime 10:16:00,00
42 LISABOIS MORTUAIRE Lola SC SERRES CASTET Minime 10:18:00,00
41 CACAULT Evaelle C.C.VERVANT Minime 10:20:00,00
20 ARBELOA Maria CAF Turnkey Eng Cadette 2 10:22:00,00
19 BOULAIS FLAVIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:24:00,00
18 SMITH Johanna CC PERIGUEUX DORDOGNE Cadet 10:26:00,00
17 BILBAO Udane Bioracer-Metallo Cadette 1 10:28:00,00
16 FERREIRA GONCALVES Nicole MERIGNAC VC Cadet 10:30:00,00
15 TISNE Jade VC PAYS DE LANGON Cadet 10:32:00,00
14 DE ROA Jimena CAF Turnkey Eng. Cadette 1 10:34:00,00
13 GOROSTEGUI Emeline AVIRON BAYONNAIS Cadet 10:36:00,00
12 DE PABLO Anne Pan Menesa Cadette 2 10:38:00,00
11 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:40:00,00
10 ISUSI Nerea CAF Turnkey Eng. Cadette 2 10:42:00,00
9 DUFAU Marion AS TESTERINE Cadet 10:44:00,00
8 MUÑOYERRO Nerea Bioracer-Metallo Cadette 2 10:46:00,00
7 TANIOS Julie CLUB CYCLISTE BOULOU Cadet 10:48:00,00
6 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:50:00,00
5 HERRERA June Bioracer-Metallo Cadette 2 10:52:00,00
4 MORO Anais MERIGNAC VC Cadet 10:54:00,00
3 OUNZARI Coralie CS CASTELJALOUSAIN Cadet 10:56:00,00
2 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 10:58:00,00
1 SOLAGUREN Irantzu Seguros Bilbao Cadette 1 11:00:00,00

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !