Les engagés de la nocturne de Tonneins

Voir article de la présentation de l’épreuve Les premiers engagés , source site FFC ALIYEV Rail VC PAYS DE LANGON Junior (Junior) BABIN Francois VC STE LIVRADE Junior (Junior) BOISSIERE Antonin SC DU PERIGORD 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24 BOTTECHIA Thierry CC MARMANDAIS Pass’Cyclisme Open (D1) BREZILLON Paul LVC TONNEINS 3ème Catégorie CARDOIT Bernard […]

Voir article de la présentation de l’épreuve

Les premiers engagés , source site FFC

ALIYEV Rail VC PAYS DE LANGON Junior (Junior)
BABIN Francois VC STE LIVRADE Junior (Junior)
BOISSIERE Antonin SC DU PERIGORD 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
BOTTECHIA Thierry CC MARMANDAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
BREZILLON Paul LVC TONNEINS 3ème Catégorie
CARDOIT Bernard CA BEGLAIS 3ème Catégorie
CAZEMAJOU Jérôme LVC TONNEINS 2ème Catégorie
CONFESSON Remi CA BEGLAIS Junior (Junior)
COUDRAY Nolan VC PAYS DE LANGON Junior (Junior)
CRETE Bastien US BOUSCATAISE Pass’Cyclisme Open (D2)
DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
DECAUX Thierry CS CASTELJALOUSAIN Pass’Cyclisme Open (D1)
DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème Catégorie
ELAHOUI ZITOUNI Quentin VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass’Cyclisme Open (D1)
FEYTOU Brayan JS ASTERIENNE Junior (Junior D1) TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GIPOULOU Rémi CYCLO 4 HAUT AGENAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
GRACIANNETTE Gaetan CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème Catégorie
KOHL ROMAN POC COTE DE LUMIERE 2ème Catégorie
LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS Junior (Junior)
LARRUE Jean Frederic VC MONTOIS 3ème Catégorie
LE BOETEZ Clement VC STE LIVRADE Junior (Junior)
LE GOT Stevan CAM BORDEAUX 3ème Catégorie
LEFEBVRE Aurelien EVCC BERGERAC 2ème Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
MAHE Antoine CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
MARIE Yannick VC MONTOIS 2ème Catégorie
MARTIN Simon CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
MAUGENET Elian CC MARMANDAIS Junior (Junior)
MONCHAUX Clement CAM BORDEAUX 2ème Catégorie
MORO Romain UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie
PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
PAOLONI Kevin GIRONDINS DE BORDEAUX 3ème Catégorie
PASQUET Aurelien VTT EVASION POURPRE 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
PONS Quentin CC MARMANDAIS Junior (Junior)
PONTREAU Samuel LVC TONNEINS 3ème Catégorie
QUILEZ Corentin LVC TONNEINS Junior (Junior)
SAN ROMAN Lucas CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
TOURNIER Jany STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
VALADE Dylan CYCLO 4 HAUT AGENAIS Pass’Cyclisme Open (D1)
VALADE Marvyn CYCLO 4 HAUT AGENAIS 3ème Catégorie
VERHOEVEN Remi GUIDON AGENAIS 3ème Catégorie
ZANCHETTIN Damien UC ARCACHON 2ème Catégorie

—————————

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Toutes les news du mois

Articles récents

Les épreuves à venir…

Stage cyclo sportif mai 2018

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !