Résultats des épreuves de Lamonzie-Montastruc(24)

Dimanche 12 Août 2018 LAMONZIE MONTRASTRUC (24) Organisation : EVCC Bergerac Résultats , photos, remerciements à Dominique Boivineau Pour voir d’autres photos signées Dominique Boivineau, cliquez ICI…. Cadets Pl NOMS Prénoms Club Cat Temps 1 COLIN Maxime VC Langon CAD 1 h 43’37 2 BRUET Simon EC3M CAD 1’ 47’’ 3 BROUSSE Mathieu CAM de […]

Dimanche 12 Août 2018
LAMONZIE MONTRASTRUC (24)
Organisation : EVCC Bergerac

Résultats , photos, remerciements à Dominique Boivineau

Pour voir d’autres photos signées Dominique Boivineau, cliquez ICI….

Cadets
Pl NOMS Prénoms Club Cat Temps
1 COLIN Maxime VC Langon CAD 1 h 43’37
2 BRUET Simon EC3M CAD 1’ 47’’
3 BROUSSE Mathieu CAM de Bordeaux CAD ‘’
4 NICOLEAU Louis CC Périgueux CAD ‘’
5 DEUS Alexis AS La Teste CAD ‘’
6 LABREZE Louis VC Langon CAD ‘’
7 GRELLIER Mathis CS Casseneuil CAD ‘’
8 DEGNATI Enzo EVCC Bergerac CAD ‘’
9 FAURE Corentin EVCC Bergerac CAD ‘’
10 HYVERT Norick AS La Teste CAD ‘’
11 CAVAILLE Valentin G Agen CAD 1 tour

Minimes
P l NOMS Prénoms Club Cat
1 SULLETIS Paul VC Langon MIN
2 BOURDEJEAU Bastien CS Casteljaloux MIN
3 AUBRY Thomas EC Craon Renaze MIN
4 MARELLI BALANDIER Lucas UA La Rochefoucauld MIN
5 GUILLOT Nathan CC Marmande
6 CASTETS Jules US Le Bouscat MIN
7 PICARD Paul CC Marmande MIN
8 NAIBO Killian CS Casseneuil
9 DUNOGIER Theo EVCC Bergerac MIN
10 PESTRE Antoine SC du Périgord MIN
11 LAPOUGE Jules SC du Périgord MIN
12 DAVID Malo UC Montpon MIN
13 SMITH Johanna CC Périgueux CAD F
14 SIMON Lucas JS St Astier MIN
15 HYVERT Tia AS La Teste MIN
16 LAURIERE Matei CC Abzac MIN
17 USCHE Lilian SC du Périgord MIN
18 LOBRE Héloise CC Matmande MIN F
NP CAZELLES Mathieu G Decazeville MIN
AB SEVOZ Célia UC Voiron MIN F

Ecoles de vélo
Pl NOMS Prénoms Club Cat Temps
Prélicenciés
1 MARELLI BALANDIER Arthur UA Rochefoucauld PRE 2’16
2 CHAMINAUD Emmy CC Abzac PRE 2’32
3 DUREY Louis EVCC Bergerac PRE 2’58
Pupilles
1 PICARD Alban CC Marmande PUP 15’57
2 MARELLI BALANDIER Gabin UA Rochefoucauld PUP
3 SIMON Noa JS St Astier PUP
4 LAURIERE Stefan Dan CC ABZAC PUP
5 CHAMINAUD Zacharie CC Abzac PUP
6 LAMIRAUD Mael JS St Astier PUP
Benjamins
1 MARELLI BALANDIER Tom UA Rochefoucauld BEN 20’38
2 CAZELLES Martin G Decazeville BEN
3 MASSAROTTO Enzo JS St Astier BEN
4 SEVOZ Laurane UC Voiron BEN
5 LOBRE Grégory CC Marmande BEN

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !