Classement rectifié de la Val de Garonne Classic souvenir Rémi Bottechia

Val de Garonne Classic , souvenir Rémi Bottechia Organisation : CC Marmande 47 Classement rectifié, remerciements à Alain Vandal 1 TSUDA Yugi CD HAUTE-GARONNE 2:49:13 2:49:13 2 RUSSELL Evan INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2:50:34 0:01:21 3 ROZES Clément CA CASTELSARRASIN 2:51:04 0:01:51 4 BONETTO Damien A C V AURILLACOIS 2:51:04 ” 5 MARTIN Conor […]

Val de Garonne Classic , souvenir Rémi Bottechia

Organisation : CC Marmande 47

Classement rectifié, remerciements à Alain Vandal

1TSUDAYugiCD HAUTE-GARONNE2:49:132:49:13
2RUSSELLEvanINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:50:340:01:21
3ROZESClémentCA CASTELSARRASIN2:51:040:01:51
4BONETTODamienA C V AURILLACOIS2:51:04
5MARTINConorINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:51:190:02:06
6SELIVERTFabienSC SERRES CASTET2:51:380:02:25
7BAUBRYTomGUIDON MACHECOULAIS2:51:38
8CUMENALLucasCC MARMANDAIS2:51:38
9CAILLIAUTaïnoCREUSE OXYGENE2:51:38
10ROMEOHugoCA CASTELSARRASIN2:51:38
11MERCIER TERRADEDorianCD HAUTE-GARONNE2:51:38
12BAREILLECedricSC SERRES CASTET2:51:440:02:31
13PRIEURElianEAUZE OLYMPIQUE2:52:510:03:38
14GRIMAUDSébastienCD HAUTE-GARONNE2:52:51
15INKSTEREricINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:53:350:04:22
16THOUEILAlexisINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:54:260:05:13
17CLEMENTCorentinV.C.LA SOUTERRAINE2:54:330:05:20
18FREJOUValentinCC MARMANDAIS2:55:280:06:15
19TERRAUBEDorianINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:57:040:07:51
20LABORIEAntoineA C V AURILLACOIS2:57:04
21ARTHEINFabien NicolasINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:57:04
22ALMANSAClémentCA CASTELSARRASIN2:57:04
23SALVANThibaultCD HAUTE-GARONNE2:57:120:07:59
24MOLINIEThomasINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:57:170:08:04
25LAURANSThéoINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN2:57:440:08:31
26VIOZELANGEMatisCD CORRÈZE2:57:520:08:39
27GRANGIERMaelVC PAYS DE LANGON2:57:570:08:44
28DANTONVictorCREUSE OXYGENE2:57:57
29VALETHugoU.C.CONDAT2:57:57
30ARTIERESRobinCD AVEYRON2:57:57
31PONSQuentinCC MARMANDAIS2:58:130:09:00
32SALLESMartinUC ARCACHON2:58:13
33LAMPREHugoA C V AURILLACOIS2:58:13
34NARDIThéoEAUZE OLYMPIQUE2:58:13
35MAITREAlexandreGUIDON MACHECOULAIS2:58:13
36LAUSEILLEThéoENTENTE CYCLISTE 3 M2:58:13
37RATICHAUXTheoGUIDON MACHECOULAIS2:58:370:09:24
38CALVELMatthieuCREUSE OXYGENE2:58:400:09:27
39COURBETMaximeUC LE HAILLAN ST-MEDARD2:59:340:10:21
40TAILHADESBaptisteCD HAUTE-GARONNE2:59:34
41CHAZAUDTonyCAM BORDEAUX2:59:34
42BOISSOUYannickCD CORRÈZE2:59:34
43BABINFrancoisCC MARMANDAIS2:59:380:10:25
44ARHIEKevinSA MAULEON3:01:130:12:00
45NOUHAUDFlorianCD CORRÈZE3:01:270:12:14
46MONLEZUNKévinUS BOUSCATAISE3:01:370:12:24
47LACROIXBaptisteCC MARMANDAIS3:01:37
48BACCOThéoCD HAUTE-GARONNE3:01:37
49LEBOUCHERTomINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN3:01:37
50GROUSSETIouriUV AUCH GG3:01:37
51PAULErwanV.C.ROCHEFORT3:01:37
52SOURZACPierreCD HAUTE-GARONNE3:01:37
53COLONGESLucasCD AVEYRON3:01:37
54BAILLYCorentinGUIDON MACHECOULAIS3:01:37
55BRUETSimonENTENTE CYCLISTE 3 M3:01:37
56GAULTIEREnzoCA CASTELSARRASIN3:01:37
57BERNARDLillyanGUIDON MACHECOULAIS3:01:37
58BEYRIEFlavienSTADE MONTOIS CYCLISME3:01:37
59DURANDAlexandreCA BEGLAIS3:01:37
60WEINGARTENLucCD CORRÈZE3:01:37
61BESSAGUETCedricV.C.ROCHEFORT3:01:37
62DARRICAUAntoinePEYREHORADE SC3:01:37
63GAUTIERGuillaumeCA CASTELSARRASIN3:01:37
64ROSICHAnthonyTARBES CYCLISTE COMPETITION3:01:37
65LALBINSachaCD HAUTE-GARONNE3:01:37
66BERNAGAUDMathieuUS BOUSCATAISE3:01:37
67LABARRIERERemiPEYREHORADE SC3:01:37
68COUDRAYNolanVC PAYS DE LANGON3:01:37
69TEXIERMathieuUNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U873:01:37
70ARILLAFélixCD HAUTE-GARONNE3:01:37
71DEUSAlexisUS BOUSCATAISE3:01:37
72DAROLESLucasUV AUCH GG3:01:37
73VEDELGabinUC GRADIGNAN3:01:37
74MORRISJamieCD AVEYRON3:01:37
75CODOLOPierreDORDOGNE SUD CYCLISME3:01:37
76JANSSENSJuulUC ARCACHON3:01:37
77SAINT SEVERBaptisteSTADE MONTOIS CYCLISME3:01:37
78GENDREAULouisUC ARCACHON3:01:37
79FOUILLOUXJulienVC PAYS DE LANGON3:01:37
80MAUGENETElianCC MARMANDAIS3:01:37
81LARRYAlexandreU.C.CONDAT3:01:37
82PINGUET DEMOUGEOTGregoireSC SERRES CASTET3:01:37
83WARINHugoSTADE MONTOIS CYCLISME3:01:480:12:35
84BERNAGAUDAlexisUS BOUSCATAISE3:01:530:12:40
85NAYMaximeSTADE MONTOIS CYCLISME3:02:030:12:50
86LECERFClementCA CASTELSARRASIN3:02:140:13:01
87LORENTDylanGUIDON MACHECOULAIS3:02:410:13:28
88LAZCANOEnekoAVIRON BAYONNAIS3:05:240:16:11
89FRALINJamyU.C.CONDAT3:05:24
90LUINAUDRomainCREUSE OXYGENE3:05:24
91PRAT DAGIRALThomasA C V AURILLACOIS3:05:24

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !