Gabriel Peyencet vainqueur à Rouillac (16)

Lundi 22 Avril 2019 Prix du Lundi de Pacques Super U à Rouillac (16) Organisation : ACJAR Epreuve ouverte aux coureurs juniors, Séniors 2ème et 3ème catégorie, PC Open Remerciements à Didier Kereneur 1 PEYENCET Gabriel EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème 02:05:00             2 CARDINEAU Frederic V.NAINTRE 2ème 02:05:00   […]

Lundi 22 Avril 2019

Prix du Lundi de Pacques Super U à Rouillac (16)

Organisation : ACJAR

Epreuve ouverte aux coureurs juniors, Séniors 2ème et 3ème catégorie, PC Open

Remerciements à Didier Kereneur

1 PEYENCET Gabriel EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème 02:05:00
           
2 CARDINEAU Frederic V.NAINTRE 2ème 02:05:00
           
3 FAURE Louis UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème 02:05:00
           
4 DUVERGER Romain U.C.C.VIVONNE 2ème 02:05:00
           
5 CHAMBON Cyrille C.POITEVIN 2ème 02:05:00
           
6 LEVEQUE Laurent ANGOULEME VELO CLUB 2ème 02:05:00
           
7 BRETIN Arnaud UC ARCACHON 2ème 02:05:00
           
8 FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2ème 02:05:00
           
9 PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème 02:05:00
           
10 MEYTOU Mickael A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 02:05:00
           
11 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème 02:05:00
           
12 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 2ème 02:05:00
           
13 BORDERIE Alban A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 02:05:00
           
14 FRIOU Florent CS CHINONAIS 2ème 02:05:00
           
15 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 2ème 02:05:00
           
16 FUMA Barthelemy PEYREHORADE SC 2ème 02:05:00
           
17 DE VINCENZI Luca VS LESCAR2 2éme 02:05:00
           
18 BAILLARGEAT Marin UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 Junior 02:05:00
           
19 HERBRETEAU Emmanuel A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 02:05:00
           
20 PETIT Arnaud FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 2ème 02:05:00
           
21 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème 02:05:00
           
22 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème 02:05:00
           
23 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 2ème 02:05:00
           
24 LAMPRE Hugo A C V AURILLACOIS Junior 02:05:00
           
25 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème 02:05:00
           
26 DELMAS Julian SC DU PERIGORD Pass’Cyclisme Open 02:05:00
           
27 BRUET Simon EC3M JUNIOR 02:05:00
           
28 MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC 3ème 02:05:00
           
29 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2ème 02:05:00
           
30 PINEAU Laurent VCC MARENNES 2ème 02:05:00
Photo archives SGC

1 Commentaire

    pèpito24 avril 2019

    7

    tres belle course avec des primes .mérite plus de coureur .

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !