Les engagés de la rencontre des écoles de vélo à Razac(24)

Samedi 6 Avril 2019 Rencontre des écoles de vélo à Razac sur l’Isle (24) Organisation : CC Périgueux Dordogne Dossards 8 heure30 Départ : 9heure30, chemin de Fourgiéroux Remerciements à Dominique Boivineau N° Nom Prénom Club CAT 70 69 68 MORET Zoe JS ASTERIENNE PL 67 COLLEU Noé UC MONTPONNAISE VDI PL 66 PHILIPS Ernest […]

Samedi 6 Avril 2019

Rencontre des écoles de vélo à Razac sur l’Isle (24)

Organisation : CC Périgueux Dordogne

Dossards 8 heure30

Départ : 9heure30, chemin de Fourgiéroux

Remerciements à Dominique Boivineau

NomPrénomClubCAT
70
69
68MORETZoeJS ASTERIENNEPL
67COLLEUNoéUC MONTPONNAISE VDIPL
66PHILIPSErnestEVCC BERGERACPL
65
64
63LEONEvaCC PERIGUEUX D.PL/F
62DIAS DA COSTASalomeUC MONTPONNAISE VDIPL/F
61
60
59BOCQUIERMartinJS ASTERIENNEPOU1
58ESTEVEJulesJS ASTERIENNEPOU1
57FOUSSACMaximeUA LA ROCHEFOUCAULDPOU1
56QUINTARDGabinAVC LIBOURNAISPOU1
55
54
53BONNALEnzoCC PERIGUEUX D.POU2
52BOYEUlysseAVC LIBOURNAISPOU2
51VALETTEAndreaAVC LIBOURNAISPOU2
50
49CHAMINAUDEmmyAVC LIBOURNAISPOU1/F
48
47
46GUINOT CHABROLMaximeCC PERIGUEUX D.PUP1
45LEONClementCC PERIGUEUX D.PUP1
44OUNNASAliCC PERIGUEUX D.PUP1
43BEAUCOURNUCorentinEVCC BERGERACPUP1
42COLLEUTomUC MONTPONNAISE VDIPUP1
41DUPONTLéoUC MONTPONNAISE VDIPUP1
40
39
38COMMENYPierreCC PERIGUEUX D.PUP2
37DUBREUILThibaultCC PERIGUEUX D.PUP2
36MAZEAUMaximeCC PERIGUEUX D.PUP2
35BOCQUIERMaxenceJS ASTERIENNEPUP2
34LAMIRAUDMaelJS ASTERIENNEPUP2
33SIMONNoaJS ASTERIENNEPUP2
32DUMAS MADRAZOLouisUC MONTPONNAISE VDIPUP2
31ESPERONAngeloUC MONTPONNAISE VDIPUP2
30MESNIERMaximUC MONTPONNAISE VDIPUP2
29ZINTCHOUKAlexandreUC MONTPONNAISE VDIPUP2
28CHAMINAUDZacharieAVC LIBOURNAISPUP2
27
26
25AUBRUNNoahCC PERIGUEUX D.BENJ1
24ESTEVEMathysCC PERIGUEUX D.BENJ1
23CAMINADEPaulEVCC BERGERACBENJ1
22DIAS DA COSTAMathysUC MONTPONNAISE VDIBENJ1
21BOYEEliseeAVC LIBOURNAISBENJ1
20LAURIEREStefan D.AVC LIBOURNAISBENJ1
19
18
17LAURDiegoCC PERIGUEUX D.BENJ2
16MENOTLouisCC PERIGUEUX D.BENJ2
15MASSAROTTOEnzoJS ASTERIENNEBENJ2
14
12
11JEAMMETClemenceCC PERIGUEUX D.BENJ1/F
10
9
8CARREAUThomasCC PERIGUEUX D.MIN1
7LACOUR PENTECOTEMaxenceCC PERIGUEUX D.MIN1
6PERRIEREnzoCC PERIGUEUX D.MIN1
5JOSEPHMateo C. O.JS ASTERIENNEMIN1
4
3
2GAILLARDHugoJS ASTERIENNEMIN2
1LAURIEREMateiAVC LIBOURNAISMIN2

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !