Luk Daugé et Romain Lapouge Loyzance vainqueurs à Marmande

Dimanche 31 mars 2019 Epreuves d’attente de la Val de Garonne Classic, souvenir Rémi Bottéchia Organisation : CC Marmande 47 Speaker : Patrick Ballanger Résultats Alain Vandal, merci !!! Minimes 1 DAUGE Luk AS LE PASSAGE CYCLISME Minime 2 PICARD Paul CC MARMANDAIS Minime 3 PEYRAN Maxime US BOUSCATAISE Minime 4 MERCIER Joris AS LE […]

Dimanche 31 mars 2019

Epreuves d’attente de la Val de Garonne Classic, souvenir Rémi Bottéchia

Organisation : CC Marmande 47

Speaker : Patrick Ballanger

Résultats Alain Vandal, merci !!!

Minimes

1DAUGELukAS LE PASSAGE CYCLISMEMinime
2PICARDPaulCC MARMANDAISMinime
3PEYRANMaximeUS BOUSCATAISEMinime
4MERCIERJorisAS LE PASSAGE CYCLISMEMinime
5CASTETSJulesUS BOUSCATAISEMinime
6PANCHEMaximeVC PAYS DE LANGONMinime
7FRANCAISMatthisAVC LIBOURNAISMinime
8DELMASNathanCA CASTELSARRASINMinime
9CARREAUThomasCC PERIGUEUX DORDOGNEMinime
10NAIBO KylianCS CASSENEUILMinime
11LACOUR PENTECOTEMaxenceCC PERIGUEUX DORDOGNEMinime
12DELAUNEYAnthonyAS LE PASSAGE CYCLISMEMinime
13SERRESSamuelAS LE PASSAGE CYCLISMEMinime
14NOVION SANCHOOscarVC PAYS DE LANGONMinime
15DUPINMelanieVC LIVRADAISMinime
16PERRIEREnzoCC PERIGUEUX DORDOGNEMinime
17RENAUXClementVC PAYS DE LANGONMinime
18PESTREAntoineSC DU PERIGORDMinime
19DANCLAFlavienUC GRADIGNANMinime
20PASSEBOISVictorUC GRADIGNANMinime
21CARREYAxelSC DU PERIGORDMinime
22DELACOUX MUNGROOMayann AdrienUC GRADIGNANMinime
23DUBOSTMateoAC MENESPLETMinime
24MURILLOClementAVIRON BAYONNAISMinime
25ROUSSELAdonisAS LE PASSAGE CYCLISMEMinime
26BALLIHAUTLucasPAU VELO 64Minime
27LAUDRaphaelSC DU PERIGORDMinime
28SMITHJohannaSC DU PERIGORDCadet
29LOBREHeloiseCC MARMANDAISMinime

Cadets

1LAPOUGE LOYZANCERomainCAM BORDEAUXCadet
2TATEREtienneVC PAYS DE LANGONCadet
3SULLETISPaulVC PAYS DE LANGONCadet
4DELHOMMERafaelC.POITEVINCadet
5PASTURELMarinAS LE PASSAGE CYCLISMECadet
6GRELLIERMathisCS CASSENEUILCadet
7LANGELLALenaicCC MARMANDAISCadet
8CHARRONPierreVC PAYS DE LANGONCadet
9LLORETQuentinVC LIVRADAISCadet
10COLINMaximeVC PAYS DE LANGONCadet
11BOURDEJEAUBastienCS CASTELJALOUSAINCadet
12DEGNATIEnzoDORDOGNE SUD CYCLISMECadet
13HOUCHOUGuillaumeJS ASTERIENNECadet
14HUCTEAUVictorANGOULEME VELO CLUBCadet
15GRASSEAUMatteoAC MENESPLETCadet
16TOMSKIPaulinAC MENESPLETCadet
17GUILLOTAlanCC MARMANDAISCadet
18JOURDANColinVC PAYS DE LANGONCadet
19BOWENSacha AlexanderDORDOGNE SUD CYCLISMECadet
20BARBOTINAliceINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAINCadet
21SANCHEZAndreaCC MARMANDAISCadet
22EYMARDLucaUC LE HAILLAN ST-MEDARDCadet
23CAVAILLEValentinGUIDON AGENAISCadet
24DESBORDESGabrielAS LE PASSAGE CYCLISMECadet
25BOURGOINJulesUC GRADIGNANCadet
26GAYRAUDThomasUC GRADIGNANCadet
27BIASONRomaneCC MARMANDAISCadet
28CARRANZAYannAS LE PASSAGE CYCLISMECadet
29DUMASEnzoCC MARMANDAISCadet
30PLACELeoAS LE PASSAGE CYCLISMECadet

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !