Résultats du prix de la ville d’Arette (64)

Dimanche 28 Avril 2019 Grand prix de la ville d’Arette (64) Organisation : FC Oloron Remerciements à Marina Morlaas Minimes 1 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime ()         2 FARTHOUAT Tom FC OLORON CYCLISME Minime ()         3 DAMESTOY Gabriel AVIRON BAYONNAIS Minime ()         […]

Dimanche 28 Avril 2019

Grand prix de la ville d’Arette (64)

Organisation : FC Oloron

Remerciements à Marina Morlaas

Minimes

1 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime ()
       
2 FARTHOUAT Tom FC OLORON CYCLISME Minime ()
       
3 DAMESTOY Gabriel AVIRON BAYONNAIS Minime ()
       
4 DARRACQ Morgan VC SALISIEN Minime ()
       
5 PLANTIER Thomas VC SALISIEN Minime ()
       
6 GIULIANO Dario PAU VELO 64 Minime ()
       
7 BARNECHE SAMALBIDE Yoann SA MAULEON Minime ()
       
8 GUILHEMBET LASSALLE Sebastien PAU VELO 64 Minime ()
       
9 RICHARD Samuel VC NAYAIS Minime ()
       
10 VERHAEGHE Jean SA MAULEON Minime ()
       
11 LAFFITTE Guillem VC NAYAIS Minime ()
       
12 LECUONA Kepa AVIRON BAYONNAIS Minime ()
       
13 GOYON Mateis FC OLORON CYCLISME Minime ()
       
14 SALLES Antton UCS ANGLET MINIME 1
       
15 DAGUERRE Patxiku AVIRON BAYONNAIS Minime ()
       
16 HIRIGARAY Egoi AVIRON BAYONNAIS Minime ()
       
17 SALMON Lucas FC OLORON CYCLISME MINIME 1
       
18 PALACIN Samuel FC OLORON CYCLISME Minime ()
       
19 CLERMONT Alicia AC BAGNERES DE BIGORRE Minime ()
       
20 NADAUD Antonin VTT LESCAR EVASION Minime ()

Cadets

1 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS Cadet ()
       
2 ROSPIDE HURTADO Begnat SA MAULEON Cadet ()
       
3 GRATIEN Nicolas VC SALISIEN Cadet ()
       
4 BIBEN Paul VC NAYAIS Cadet ()
       
5 LAILHEUGUE Pierre LESCAR VS Cadet ()
       
6 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet ()
       
7 POUYAU Sebastien FC OLORON CYCLISME Cadet ()
       
8 DAMINATO Yanis VC NAYAIS Cadet ()
       
9 DOURAU Ilian VC NAYAIS Cadet ()
       
10 BOURDERES Esteban VC SALISIEN Cadet ()
       
11 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Cadet ()
       
12 LAGRAVE Dorian PAU VELO 64 Cadet ()
       
13 LACOSTE Theo VC SALISIEN Cadet ()
       
14 DOMECQ LOPEZ Adrien FC OLORON CYCLISME Cadet ()
       
15 BERTIERE Aristote AVIRON BAYONNAIS Cadet ()
       
16 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Cadet ()
       
17 DEVAUX Corentin VC NAYAIS Cadet ()
       
18 LISABOIS Lola INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet ()
       
19 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet ()
       
20 AUGE Ronan PAU VELO 64 Cadet ()
       
21 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS Cadet ()
       
22 DUCHESNE Lucas FC OLORON CYCLISME Cadet ()
       
23 CANTON BACARA Matheo VC NAYAIS Cadet ()
       
24 LABORDE Jean Baptiste VC SALISIEN Cadet ()
       
25 RICHARD Joseph VC NAYAIS Cadet ()
       
26 DUVAL Alexandre VC SALISIEN Cadet ()
       
27 PORTE Julian SC SERRES CASTET Cadet ()
       
28 DARRIEU Florian VC SALISIEN Cadet ()
       
29 GUILHAMET Hugo FC OLORON CYCLISME Cadet ()

PC-PC Open support du championnat bi départemental 40-64

D1-D2

1 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 Pass’Cyclisme Open (D2)  
         
2 CAYRE Patrick CC MADIRAN D2  
         
3 LEGOUPIL Guenael FC OLORON CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D2)  
         
4 MICHELIN Jerome SAINT PAUL SPORTS Pass’Cyclisme Open (D1)  
         
5 SAINT MARTIN Thierry SANGLIER 64 D2  
         
6 COUTINHO Alice VC ST JULIEN EN GENEVOIS PASS CYCLISME D2  
         
7 FAVEREAU Cyril UV AUCH PASS CYCLISME D2  
         
8 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME PASS CYCLISME D2  
         
9 GIMENES Sebastien UC ORTHEZIENNE Pass’Cyclisme Open (D2)  
         
10 FAVEREAU Jean Jacques UV AUCH PASS CYCLISME D2  
         
11 LABEIG Franck ST PAUL SPORT PASS CYLISME D1  
         
12 ESTANGUET CAZALA Frederic FC OLORON CYCLISME Pass’Cyclisme Open (D1)  
         
13 DE SOUSA Laurent SAINT PAUL SPORTS Pass’Cyclisme Open (D2)  
         
14 SOURBARERE Joel UV AUCH PASS CYCLISME D2  
         
15 VALLENARIE Sebastien UV AUCH PASS CYCLISME D2  
         
16 CAUBARRUS Julien SA MAULEON Pass’Cyclisme Open (D1)  
         
17 GOUANELLE Thierry PAU VELO 64 PASS CYCLISME D2  
         
18 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass’Cyclisme Open (D2)  
         
19 ROUY Fabrice VC SALISIEN PASS CYCLISME D2  
    D3-D4      
1 REGAZZONI Bernard CAPBRETON D4  
         
2 SOUHARCE Jean Paul SANGLIER 64 PASS CYCLISME D4  
         
3 DUTROU Romain OGEU D3  
         
4 VEYRAC Christophe LINDT D3  
         
5 DIES Jacques OGEU D4  
         
6 ARROSERES Albert OGEU D4  
         
7 MUSSIOL Paul GUIDON PYRENEEN D4  
         
8 BERRIEX Begnat CAPBRETON D4  
         
1 URTIVEREA Dominique LINDT   1
         
9 CAMBLONG Remi LINDT D3  
         
10 LAVIGNOTTE Mathieu LINDT D3  

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !