Résultats minimes-cadets de Beyrie en Béarn

Dimanche 14 Avril 2019 Prix Pédegaye à Salies de Béarn Organisation : VC Salisien Epreuve support des championnat bi départemental des minimes cadets du 64 et 40 Remerciements à Marina Morlaas Minimes Rg NOM Prénom Equipe Catégorie S/Cat Cat Age Temps 1 NOUGUE DESSUS Aaron VC NAYAIS Minime     0:52:30         […]

Dimanche 14 Avril 2019

Prix Pédegaye à Salies de Béarn

Organisation : VC Salisien

Epreuve support des championnat bi départemental des minimes cadets du 64 et 40

Remerciements à Marina Morlaas

Minimes

Rg NOM Prénom Equipe Catégorie S/Cat Cat Age Temps
1 NOUGUE DESSUS Aaron VC NAYAIS Minime     0:52:30
             
2 RAMOND Alexis VC NAYAIS Minime     0:00:25
             
3 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime      »
             
4 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Minime      »
             
5 PLANTIER Thomas VC SALISIEN Minime      »
             
6 NAIBO Kylian CS CASSENEUIL MINIMES      »
             
7 JIMENEZ MOYA Kellian STADE MONTOIS CYCLISME Minime      »
             
8 MOUSQUES Sacha UC AIRE BARCELONNE Minime      »
             
9 JIMENEZ MOYA Nohan STADE MONTOIS CYCLISME Minime      »
             
10 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE Minime      »
             
11 VULLIEZ Lohann PEYREHORADE SC Minime      »
             
12 GIULIANO Dario PAU VELO 64 Minime      »
             
13 POITEVIN Samuel UC AIRE BARCELONNE Minime      »
             
14 DARRACQ Morgan VC SALISIEN Minime      »
             
15 LASCASSIES Julien VC NAYAIS Minime      »
             
16 LOUSTALOT Theo PAU VELO 64 Minime      »
             
17 LAISNE Quentin VC NAYAIS Minime      »
             
18 GRACIETTE Teo PAU VELO 64 Minime      »
             
19 LABORDE Baptiste PAU VELO 64 Minime      »
             
20 GOROSTEGUI Marie AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
21 NADAUD Antonin VTT LESCAR EVASION Minime      »
             
22 FARTHOUAT Tom FC OLORON CYCLISME Minime      »
             
23 TRABESSE Thomas VC NAYAIS Minime      »
             
24 TOULET Thomas VC NAYAIS Minime      »
             
25 GRENIER Matteo STADE MONTOIS CYCLISME Minime      »
             
26 MARTY Paul VC NAYAIS Minime      »
             
27 BARTHES Pablo AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
28 GUILHEMBET LASSALLE Sebastien PAU VELO 64 Minime      »
             
29 RICHARD Samuel VC NAYAIS Minime      »
             
30 LAULOM Hugo US DACQUOISE Minime      »
             
31 PALACIN Samuel FC OLORON CYCLISME Minime      »
             
32 LAFFITTE Guillem VC NAYAIS Minime      »
             
33 DAGUERRE Patxiku AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
34 DAMESTOY Gabriel AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
35 SALLES Anton USC ANGLET MINIMES      »
             
36 LAFOURCADE Mathis AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
37 LECUONA Kepa AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
38 SERRES Lea AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
39 HIRIGARAY Egoi AVIRON BAYONNAIS Minime      »
             
40 HALL Aidan TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime      »
             
41 HOUEIS Julia PAU VELO 64 Minime      »
             
42 GUILLEMIN Mattheo US DACQUOISE Minime      »
             
43 GUILLEN Kylian US DACQUOISE Minime      »
             
44 FERIGO Mathieu VC NAYAIS Minime      »
             
45 HENON Victor UC AIRE BARCELONNE Minime      »

Cadets

1 COLIN Maxime VC PAYS DE LANGON Cadet   C2  
             
2 DUPE Mathieu URT VELO 64 Cadet   C1  »
             
3 AUGE Ronan PAU VELO 64 Cadet   C1  »
             
4 BIBEN Paul VC NAYAIS Cadet   C2  »
             
5 BASCOU Adrien PAU VELO 64 Cadet   C1  »
             
6 PALUD Noah URT VELO 64 Cadet   C2  »
             
7 DUVAL Alexandre VC SALISIEN Cadet   C2  »
             
8 TIRCAZES Florian VC NAYAIS Cadet   C2  »
             
9 LAGRAVE Dorian PAU VELO 64 Cadet   C1  »
             
10 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet   C2  »
             
11 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Cadet   C2  »
             
12 BROUZES Mathias GUIDON SAINT MARTINOIS Cadet   C2  »
             
13 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS Cadet   C1  »
             
14 LAILHEUGUE Pierre LESCAR VS Cadet   C2  »
             
15 LACOSTE Theo VC SALISIEN Cadet   C2  »
             
16 GRATIEN Nicolas VC SALISIEN Cadet   C2  »
             
17 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet   C2  »
             
18 RICHARD Joseph VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
19 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS Cadet   C2  »
             
20 SOULAT Theo OLORON O BEARN SPORT NATURE Cadet   C2  »
             
21 BLONDEL Damien UC PAYS DE LANGON CADET      »
             
22 DREAN Rudy VC TARNOS Cadet   C2  »
             
23 DUCLOS LASSALLE RENCONTRE Mathis VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
24 DEVAUX Corentin VC NAYAIS Cadet   C2  »
             
25 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Cadet   C2  »
             
26 DUCHESNE Lucas FC OLORON CYCLISME Cadet   C2  »
             
27 DULUCQ Sylvain UC AIRE BARCELONNE Cadet   C1  »
             
28 POUYAU Sebastien FC OLORON CYCLISME Cadet   C1  »
             
29 OSPITAL Quentin AVIRON BAYONNAIS Cadet   C1  »
             
30 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE Cadet   C1  »
             
31 HAISSAGUERRE Theo PAU VELO 64 Cadet   C1  »
             
32 BERTRANDE Aurelien STADE MONTOIS CYCLISME Cadet   C2  »
             
33 DOURAU Ilian VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
34 SAUVETE Augustin PAU VELO 64 Cadet   C2  »
             
35 DAMINATO Yanis VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
36 ROSPIDE HURTADO Begnat SA MAULEON Cadet   C1  »
             
37 ROUX Nicolas UV AUCH GG Cadet   C1  »
             
38 VAISSIE Valentin AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet   C1  »
             
39 LAHON Rick Stephane UC ORTHEZIENNE Cadet   C1  »
             
40 DOMECQ LOPEZ Adrien FC OLORON CYCLISME Cadet   C1  »
             
41 CANTON BACARA Matheo VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
42 BERTIERE Aristote AVIRON BAYONNAIS Cadet   C2  »
             
43 MASSIAS Antoine VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
44 PRAT Matéo UC LAVEDAN Cadet   C1  »
             
45 PREVOST Alexandre VC NAYAIS Cadet   C1  »
             
46 DARRIEU Florian VC SALISIEN Cadet   C1  »
             
47 MILOUA Lisa VC NAY CADET      »
             
48 PORTE Julian SC SERRES CASTET CADET      »
             
49 RICHLINSKI Romain PAU VELO 64 Cadet   C2  »
             
50 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Cadet   C1  »
             
51 RIOS GRANADOS Bryan AVIRON BAYONNAIS Cadet   C2  »
             
52 GUILHAMET Hugo FC OLORON CYCLISME Cadet   C2  »

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !