Les engagés du Prix du CA Béglais

Jeudi 30 Mai 2019 76ème Grand prix du CA Béglais et de la ville de Bègles Organisation: CA Béglais Epreuve ouverte aux 1ère, 2ème, 3ème catégorie, juniors, PC Open Speaker : Patrick Ballanger Qui pour succéder à Loïc Herbreteau vainqueur 2018 ? Les engagés, remerciements à Joel Mouchague CARDOIT Bernard                                        CA Béglais               3 c            […]

Jeudi 30 Mai 2019

76ème Grand prix du CA Béglais et de la ville de Bègles

Organisation: CA Béglais

Epreuve ouverte aux 1ère, 2ème, 3ème catégorie, juniors, PC Open

Speaker : Patrick Ballanger

Qui pour succéder à Loïc Herbreteau vainqueur 2018 ?

Les engagés, remerciements à Joel Mouchague

CARDOIT Bernard                                        CA Béglais               3 c

           CONFESSON Remi                             CA Béglais               Jun

           DURAND Alexandre                            CA Béglais               Jun

           PANZERI Giovanne                            CA Béglais               Jun

           ABISROR Jacques                             Apoge C                  1 c

           ALLIN Antoine                                  Apoge C                  1 c

           FAYETTE Pierre andre                         Apoge C                  1 c

           LAMY Antoine                                   Apoge C                  1 c

           LAMY Julien                                     Apoge C                  1 c

           LATOUR Florian                                Apoge C                  2 c

           DARBO Christophe                            Stade Montois          3 c

           GABASTON Remy                              Stade Montois          1 c

           MOUCHEZ Cyril                                 Stade Montois          2 c

           RANSINANGUE Simon                        Stade Montois          3 c

           TAUZIA David                                   Stade Montois          2 c

           CREMA Pierre                                    CC Marmane             1 c

           GRACIANNETTE Gaetan                      CC Marmane             1 c

           SOUBES Yohan                                 CC Marmane             1 c

           VERARDO Yoan                                 CC Marmane             1 c

           BILLATE Balam                                 VC Bazas BB            Po2

           CHAMINAUD Romain                          VC Bazas BB            2 c

           PAINAUD Pierre                                 VC Bazas BB            2 c

           CAUMONT Pierre                               UC Le Haillan            3 c

           DAMAS Guillaume                              UC Le Haillan            3 c

           HAG Paul                                         UC Le Haillan            3 c

           BUISSON Julien                                 UV Limousine           1 c

           MORANGE Alexis                               UV Limousine           1 c

           TURMEL Thomas                               UV Limousine           1 c

           NADON Ludovic                                A C 4 B                    1 c

           ROY Adrien                                      A C 4 B                    3 c

           GINESTET Ugo                                  VS                          1 c

           SZEWE Patrick                                   Albi VS                    1 c

           BESSON Kévin                                  CA Castelsarr           1 c

           MALBREIL Romain                             CA Castelsarr           1 c

           HERBRETEAU Loic                            AC Jarnac                1 c

           MEYTOU Mickael                                AC Jarnac                2 c

           GUY Titouan                                     Lescar VS                1 c

           RENAULT Lucas                                Lescar VS                1 c

           LAPOUGES Damien                            Périgueux                1 c

           VALADE Jayson                                CC Périgueux           1 c

           CORDEIRO MARQUES Thomas             SC Serres Cas           2 c

           SELIVERT Fabien                               SC Serres Cas           Jun

           BOSSIS Olivier                                  Angoulème VC          2 c

           DESTANG Lucas                                Aubervilliers             1 c

           CARPENTIER Alexis                           CAM Bordeaux          Po2

           LARPE Mickael                                  1Chartres Cycl          1 c

           DELOMME Damien                             TC Chateauber          2 c

           BARRET Jeremy                                CA Civray                1 c

           PETITEAU Valentin                             CO Couronne           1 c

           PAOLONI Kevin                                 Team Fargues           3 c

           THOMAS Adrien                                AC Giroussens         1 c

           PELLIER Pierre mathieu                       USP Issoire              2 c

           MORICHON Mathieu                           UA La Rochefo         1 c

           MATONTI Théo                                  Montauban VS          1 c

           BLANC Damien                                 VC Nay                    3 c

           FIEFVEZ Rudy                                   AC Nersac                1 c

           SELIVERT Tristan                               Pau Velo 64              2 c

           CAZEMAJOU Jérôme                          lvc tONNEINS           1 c

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !