Positions du challenge spécifique des Landes après Pouydesseaux

Pas de changement pour les leaders du challenge spécifique des Landes minimes et cadets

Classements, remerciements à Michel Zuzalla

Cadets

CHALLENGE DEPARTEMENTAL CADETS 2019######31-mars 27-avr 01-juin 22-juin 
NOMPRENOMCLUBTARNOSMONT DE MARSANSOUS TOTALHEUGASSOUS TOTALTARNOSSOUS TOTALPOUYDESSEAUXSOUS TOTAL
BIBENPAULVC NAYAIS20143420541064569
TIRCAZESFLORIAN VC NAYAIS1620361652052052
DOURTHEJORISVC PAYS DE LANGON725322340341650
LAFFINEURTHEOCS CASTELJALOUX00025250252045
LEGAGNOAJORDANUC ORTHEZ147211031031031
BLONDELDAMIENVC PAYS DE LANGON00012120121426
LLAMASSEBASTIENEAUZE OLYMPIQUE00000002525
SANCHEZANDREAC.C.MARMANDAIS000002525025
LAHOUNRICQ STEPHANEUC ORTHEZ25025025025025
PALUDNOAHURT VELO 64235051621021
VIERGEMATEOAVIRON BAYONNAIS606713821021
RENOUXMAXIMEAVIRON BAYONNAIS000002020020
BASCOUADRIENPAU VELO 6481220020020020
BROUZESMATHIASGUIDON ST MARTIN00000991019
DREANRUDYV.C. TARNOS022911718018
DUVALALEXANDREVC SALISIEN505051217017
GRATIENNICOLASVC SALISIEN000001414216
FAURECORENTINDORDOGNE SUD CYC01616016016016
GALLOAURELIENSA MAULEON0990909615
LALHEUGUEPIERRELESCAR VS3811011415015
TATERETIENNEVC PAYS DE LANGON0001414014014
POUYAUSEBASTIENF.C.OLORON0660606713
SULLETISPAULVC PAYS DE LANGON00000001212
DUPEMATHIEUURT VELO 6412012012012012
LACOSTETHEOVC SALISIEN044610010010
BERTRANDE AURELIENSTADE MONTOIS10010010010010
BROUSSEMATHIEUCAM BORDEAUX01010010010010
GUILLOTALANCC MARMANDAIS000000099
DULUCQSYLVAINUC AIRE BARCELONNE000336909
AUGERONANPAU VELO 64909090909
DUPINMATHIEUVS STE LIVRADE000000088
JOURDANCOLINVC PAYS DE LANGON000880808
LABORDEJEAN BAPTISTEVC SALISIEN101560606
ROCTONTHEOURT VELO 64000005505
LAGRAVEDORIANPAU VELO 64055050505
FERNANDESADRIENST PAUL SPORTS000000044
OSPITALQUENTINAVIRON BAYONNAIS000440404
BOURDERESESTABANVC SALISIEN404040404
DOURAUILIANVC NAYAIS000000033
LARRIEUGAETANUC AIRE BARCELONNE000003303
DARRIEUFLORIAN VC SALISIEN000002202
RIOS GRANADOSBRYANAVIRON BAYONNAIS000111202
ROSPIDE HURTADOBEGNATSA MAULEON000000011
CAZALAJEREMYTARBES CYCLISTE011010101

Cadettes

CHALLENGE DEPARTEMENTAL CADETTES        201917-mars31-mars 24-avr 01-juin 22-juin 
NOMPRENOMCLUBTARNOSMONT DE MARSANSOUS TOTALHEUGASSOUS TOTALTARNOSSOUS TOTALPOUYDESSEAUXSOUS TOTAL
LABORDEMANONPAU VELO 64121224024024933
MILOUALISAV.C. NAYAIS00000001212
BOYCLARISSEJURANCON CYCLISM909090909

Minimes

Minimes filles

CHALLENGE DEPARTEMENTAL MINIMES FILLES  201917-mars31-marsSOUS TOTAL27-avrSOUS TOTALSOUS TOTAL01-juinSOUS TOTAL22-juinSOUS TOTAL
NOMPRENOMCLUBTARNOSMONT DE MARSAN HEUGAS  TARNOS POUYDESSEAUX 
GOROSTEGUIMARIEAVIRON BAYONNAIS912211233331245651
SERRESLEAAVIRON BAYONNAIS291192020929938
DUPINMELANIEVC STE LIVRADE000000001212
RIVIERETINAPAU VELO 641201201212012012
HOUEISJULIAPAU VELO 644040440448
CLERMONTALICIAAC BAGNERES 6060660628

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !