Les engagés de la nocturne d’Auch (32)

Les engagés de la nocturne d’Auch …..

Jeudi 18 juillet 2019

Nocturne de la ville d’Auch (32)

Organisation : UV Auch Gers Gascogne

Speaker : Jean Louis Gauthier

Course en nocturne ouverte aux coureurs juniors, séniors 1ère, 2ème, 3ème catégorie, PC Open

Dossards 20 heure, départ 21 heure rue Alsace

55 tours de 1,600 kilomètre

Les engagés, source site FFC

BARBELANNE Romain UV AUCH GG Pass’Cyclisme Open (D2)
BOUCHET Axel GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2ème Catégorie
CORDIER Marius ALBI VELO SPORT 2ème Catégorie
CRABOS Vincent CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
CREMA Pierre CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
DANET Mickaël US MONTAUBAN 1ère Catégorie
DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
DEBIOSSAT Jacques EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 Pass’Cyclisme Open (D2)
DESTANG Lucas CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
DUBOIS Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
DUPEYRON Raphael A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie
GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GINESTET Ugo ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
GONZALEZ Yann CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
GRACIANNETTE Gaetan CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
GRIMAUD Sébastien AS VILLEMUR Junior (Junior)
GROUSSET Iouri UV AUCH GG Junior (Junior)
HUDRISIER Antonin LA PANCARTE 2ème Catégorie
IDRAC Louis ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie
IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème Catégorie
LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2ème Catégorie
LAMY Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère Catégorie
LAPOUGES Damien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
LE BRIS Werner AS VILLEMUR 2ème Catégorie
LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie
LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
MERCIER TERRADE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Junior)
PASQUET Audric CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
PEYRE Jérôme ES PERSANAISE 3ème Catégorie
PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie
ROMIGUIERE Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
ROUX Philippe UV AUCH GG 3ème Catégorie
RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
SELIVERT Tristan PAU VELO 64 2ème Catégorie
SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
SOUBES Yohan CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
SZEWE Loïc UV MAZAMET 1ère Catégorie
SZEWE Patrick ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie
VALADE Jayson CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
VERVAEREN Brice UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie
ZANCHETTIN Damien UC ARCACHON 2ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !