Résultats du prix de la municipalité de Roussines (16)

Résultats des épreuves courues à Roussines(16)….organisation UA La Rochefoucauld.

Samedi 27 juillet 2019

5ème prix de la municipalité de Roussites (16)

Organisation: UA La Rochefoucauld

Remerciements à Bernard Périllaud

3ème catégorie, juniors, PC Open

Victoire de Maêl Peyencet (SC du Périgord)

photo archives SGC

PLACE N° DOS NOM PRENOM CAT. CLUB TEMPS
1 21 PEYENCET Mael 3e SC du Périgord 02:15,19
2 20 CLEMENT Corentin Jun.1 VC La Souterraine
3 44 CARPENTIER Alexis PCO D2 CAM Bordeaux
4 8 BREGIERE Anthony Jun.2 EC 3M
5 7 BRUET Simon Jun.1 EC 3M
6 14 ROTH Nathan Jun.2 Cycle Poitevin
7 26 GAILLARD Mathéo Jun.2 P. St Florent Niort
8 18 BOISSOU Yannick Jun.1 ASPTT Brive AV
9 30 BAILLARGEAT Marin Jun.1 UV Limoges
10 16 SOUCHON Antonin Jun.1 Cycle Poitevin
11 11 DESNOYER Michael 3e APOGE Team U Cube
12 17 BERNARD Simon Jun.1 UV Poitiers
13 31 VALET Hugo Jun.2 UC Condat
14 39 DIDOU Benjamin 3e AC4B 02:15,30
15 1 RIVET Jean Vincent 3e UA La Rochefoucauld 1 tour
16 29 LEBERT Maxime 3e UV Limoges 1 tour
17 27 BELLIN Emmanuel Jun.1 CA Civray 1 tour
18 23 MIGNON Thomas Jun.2 Rochechouart OCC 2 tours

PC1 et 2

PLACE N° DOS NOM PRENOM CAT. CLUB TEMPS
1 28 GRELIER Andy PCO D2 SC Braud St Louis 1 53 32
2 2 DENECHAUD Matéo PC D1 jun AC4B 1 55 35
3 10 DEBAUD Alexandre PC D1 AC 4B
4 29 CHAMBON Pierre PC D2 UA La Rochefoucauld 1 56 25
5 4 GUERIN Clément PCO D1 UV Angérienne 1 56 56
6 8 ALAUZE Nathan PC D1 COCouronnais
7 6 LAMONTAGNE Pierre Marc PCO D1 CC PérigueDord.ux
8 22 TRITSCH Balladyne PC D2 Fém UV Angérienne
9 23 GAMAURY Jean Christophe PC D2 CA Civray
10 7 RIVET Jean Francois PCO D1 UC Dorachonne Nord 87
11 1 REGENT Pierre PC D1 jun UA La Rochefoucauld

PC 3 et 4

PLACE N° DOS NOM PRENOM CAT. CLUB TEMPS
1 65 DELCROIX Stéphane PC D4 AC St Michel 01:43,05
2 46 BERNARD Laurent PC D3 Chasseneuil VA
3 45 BARDET Jean Pierre PC D3 AL Gond Pontouvre
4 67 RAMBAULD Eric PC D4 COCouronnais
5 62 BRISSAUD Jean Marc PC D4 UA La Rochefoucauld
6 42 LABROUSSE Christian PC D3 TC Super U Rouillac
7 64 TESSERON Pascal PC D4 AC St Michel 01:43,45
8 61 RICHARD Michael PC D4 UA La Rochefoucauld
9 66 LAURIERE Sébastien PC D4 P. Jonzac
10 63 GAUTHIER Christian PC D4 AL Gond Pontouvre

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !