71 engagés pour Saint Aubin de Médoc

Les engagés de Saint Aubin de Médoc …

Dimanche 1er Mars 2020

Souvenir Robert Desbats à Saint Aubin de Médoc (33)

Organisation : EC Médoc Atlantique

Epreuve juniors, séniors 2ème , 3ème catégorie, PC Open

71 engagés, pas mal vu le nombre de courses ce jour là !

Dossards 14 heure, podium Route du Tronquet

Départ 15 heure pour 25 tours soit 90 kilomètres

Les engagés, remerciements à Joël Mouchague

BELOTTI LucasTSA Uniballer3 c
LUCIEN ArnaudTSA Uniballer3 c
PAOLONI KevinTSA Uniballer3 c
BEAUNE CédricUC Arcachon3 c
KRYLOV StanislavUC Arcachon3 c
SALLES MartinUC Arcachon3 c
BERNAGAUD AlexisUS BouscatJun
BERNAGAUD MathieuUS BouscatJun
BERTON LouisUS BouscatJun
GENESTE ValentinGirondins3 c
ROULIERE AlexGirondins3 c
SAUBION FlorianSt Paul SportPco
SUHUBIETTE LionelSt Paul Sport2 c
VALENTIN ThomasJarnac AigrePco
DELALAIRE JohanApoge C2 c
CARDOIT BernardCA Béglais3 c
ROCABOY QuentinQuedillac Dyn3 c
FIACRE JulienIsle Jourdan2 c
TOMSKI PaulinSC PérigordJun
SAINT SEVER BaptisteStade MontoisJun
BLANC DamienUC Aire Barce3 c
VERARDO YoanURC Preignac2 c
BEURIER AdrienSPierre CorpsPco
CIGANA StephaneVC MontoisPco
CAUMONT PierreEC Médoc Atla3 c
COURBET MaximeEC Médoc AtlaJun
 DAMAS GuillaumeEC Médoc Atla3 c
DELADRIERE CedricEC Médoc AtlaJun
HAGEN JulienEC Médoc Atla3 c
JOUSSET ChristianEC Médoc AtlaPco
 MOUGNEAU StevenEC Médoc Atla3 c
 PIRON AnthonyEC Médoc AtlaPco
 RUIZ YoanEC Médoc Atla3 c
 SINQUIN EricEC Médoc AtlaPco
 BAILLEUL DavidCAM BordeauxPco
 BROUSSE MathieuCAM BordeauxJun
CARPENTIER AlexisCAM Bordeaux2 c
DANIES CamilleCAM Bordeaux3 c
DESHAYES JulienCAM Bordeaux2 c
HEMON StevenCAM BordeauxPco
LABILLE ChristopheCAM BordeauxPco
SAILLOL ValentinCAM BordeauxPco
BOWEN Sacha alexanderDordogne SudJun
BROUZES MathiasDordogne SudJun
DEGNATI EnzoDordogne SudJun
FAURE CorentinDordogne SudJun
PINLOU MathieuDordogne Sud3 c
QUEHEN NaelDordogne SudJun
ROMMENS KhelyanDordogne SudJun
BRIANT AlexandreSA Mérignac3 c
DUBLE ArnaudSA Mérignac3 c
ESNAULT Antony
LEDREUX Xavier
SA Mérignac
SA Mérignac
Pco
Pco
LOQUEN ThomasSA MérignacJun
NICCOLAI RichardSA Mérignac3 c
DENECHAUD Mateo
DIDOU Thibaut
A C 4 B
A C 4 B
Pco
Jun
JOUSSON NicolasA C 4 BPco
NADON CorentinA C 4 B2 c
THILLARD Romain
CHAMINAUD Romain
A C 4 B
VC Bazas BB
Jun
2 c
CLEMENT RomainVC Bazas BB2 c
PAINAUD PierreVC Bazas BB3 c
SEGURA Thomas
BELIN Jeremy
VC Bazas BB
VCP Langon
3 c
Jun
CHARRON PierreVCP LangonJun
GRACIANNETTE GaetanVCP Langon2 c
NARDI Fabien
GIBSON Anton
VCP Langon
CC Marmande
Pco
Jun
LACROIX BaptisteCC MarmandeJun
MAZAUD SamuelCC Marmande2 c

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !